Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Аренда экскаватора

ekskavator_foto_logoООО «ОДВ-Строй» — это компания, которая является надежным партнером в сфере аренды строительной техники различного рода в Санкт-Петербурге. Мы будем рады пойти на встречу нашим клиентам, а также гарантируем выполнение своих обязательств в полном объеме. К услугам клиентов в наличии всегда дорожная, строительная, землеройная техника, куда можно отнести экскаваторы погрузчики и большое количество другой техники. Арендуйте технику на необходимый вам период времени, который может составить период от одного дня до одного года.

Аренда экскаватора в СПб может быть предоставлена как на одну смену, так и на весь год. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы сделаем все возможное для того, чтобы удовлетворить ваши запросы и потребности. При оформлении аренды экскаватора на год, мы предоставляем специальные выгодные условии для наших клиентов.

Кроме этого, мы будем рады предложить вам аренду тягача и другой спецтехники. Тракторы различных производителей есть в нашей компании.

Экскаватор-погрузчик используется для различных работ. Также имеется техника для специальных работ, которые связаны с разрезанием асфальта и грунта.

Вы в любое время можете связаться с менеджером нашей компании, и получить всю необходимую информацию об аренде необходимой техники.

Различные тракторы существуют в настоящее время. Каждый из них отличается высокой проходимостью и используется как многофункциональная техника благодаря различным дополнительным приспособлениям. Бывает время, когда необходим именно гусеничный трактор, который может передвигаться практически по любой местности. Ему присуща высокая устойчивость, благодаря высокой силе тяги.

Гусеничные тракторы могут быть специальными, промышленными и сельскохозяйственными. Первые используются для решения задач узкого круга чаще всего в строительстве. Сюда можно отнести бульдозеры, экскаваторы, и другие. Эта техника используется достаточно редко, что и объясняет выгодность осуществления ее аренды.

Повышенной мощностью отличаются промышленные тракторы. Они предназначены для выполнения большого объема различных работ. Делятся такие тракторы на мелиоративные, специальные, универсальные и карьерные.

На сельхозработах наиболее востребованы тракторы сельскохозяйственные. Они обладают большим количеством скоростей, специальным креплением для смены прицепов и навесного оборудования. Они достаточно просты в ремонте и обслуживании.