Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Как оригинально подарить подарок на Новый год

Что-подарить-девушке-на-новый-год-оригинальноеНа сегодня особой популярностью пользуются оригинальные подарки. Их можно приобрести в магазине, сделать собственными руками или заказать в интернете. Для того чтобы подарок как можно больше впечатлил человека, которому он предназначен, следует обратить особое внимание на его вручение. Даже самую простую вещь, можно подарить так, что она запомниться на всю жизнь.

Для некоторых людей отличным и полезным. что не мало важно, подарком может стать фильтр для очистки сжатого воздуха. Приобрести его можно на сайте ultrafilter.su. Так же здесь можно приобрести осушители для компрессора и конденсатоотводчики по отличной цене.

Если делаете подарки на Новый год, то вручить их можно при помощи небольшой игры. Например, когда все в сборе, устроить общее вручение подарков. Для этого очень хорошо подойдет игра «12 записок». Записок может быть больше или меньше, это зависит от количества гостей. Подарки следует положить в одно надежное место, а затем написать подсказки которые приведут к этому месту. На первой бумажке должна быть подсказка где лежит вторая и так далее, а в конечной подсказке где находятся подарки. Первую подсказку вы отдаете гостям, а все следующие прячете в то место, куда должна привести подсказка. Записки следует запрятать в разные места, например, в книгу, дверной проем, одежду и так далее. Положить подсказки следует в такие места чтобы их было достаточно сложно найти.

Есть второй способ оригинального вручения подарков. Для этого придумайте определенную тематику, например, пиратскую и предложите всем гостям одеться соответственно. Затем вручение подарков можно превратить в поиск клада. Бумажки будут своеобразной картой сокровищ. Если не хотите использовать подсказки можно нарисовать карту и разрезать ее на части. Гости должны будут сложить данную головоломку, после чего найти сокровища.

В том случае если вам не нравятся идеи с поиском призов, то можно переодеться в фокусника и вручать подарки при помощи заклинаний. Для того чтобы каждый гость получил свой подарок ему нужно будет спеть, станцевать или рассказать стих.

Такие увлекательные способы получения подарков будут интересны и взрослым, и детям.