Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Разное >

Влагозащищенные светодиодные ленты

Влагозащищенные светодиодные лентыВо время обустройства разнообразных помещений необходимы специальные осветительные системы. Их разновидностей сегодня существует множество. Но можно обнаружить в данном случае такие модификации, которые характеризуются небольшим количеством энергии, необходимой им для полноценной работы. Еще одной примечательной их особенностью является гибкость. Дополнительно можно указать на богатый выбор оттенков и высокую степень цветоотдачи.

Примером системы, в которой успешно сочетаются все перечисленные выше качества, является светодиодная влагозащищенная лента . Их использование допускается в отношении жилых помещений и офисов. Герметичные ленты применяют, когда осуществляются работы по строительству жилых построек и их ремонту. Наиболее оптимальным считается использование лент в тех зонах и областях, где отмечается достаточно высокий уровень влажности. Такие ленты могут различаться.

Отличие может касаться такого параметра, как герметичность. В этом отношении указываются светодиодные ленты, оснащенные чехлом из поливинилхлорида, и покрытые эпоксидной смолой герметичные ленты. Первый тип лент отличается максимальной степенью защищенностью. Вот почему они могут использоваться даже в условиях дождливого климата.

Особенности влагозащищенных лент

Ударопрочность и устойчивость к разнообразным механическим воздействиям является характерной особенностью герметичных светодиодных лент. Даже атмосферные осадки такой ленте не страшны, потому что они покрыты силиконовой оболочкой. В отношении герметичных лент возможна установка как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Даже если вам понадобится работать с труднодоступными участками, то с указанной разновидность лент это не станет проблемой.

По необходимости герметичные ленты можно разделять на отдельные куски. Купить светодиодные ленты можно через интернет магазин. Здесь, в отдельном каталоге вы сможете найти и подобрать подходящий вариант таких лент. Закреплять ленту можно не только на фасадной части строения или внутри помещений, но и в автомобилях.

Многообразие видов светодиодных лент дает возможность устанавливать самую подходящую модификацию изделий. Если вы приобретете ленту, мощность которой составляет 12 вольт, то получите в распоряжение изделие с высокой яркостью и надежные в работе. Лента, в комплект которой идет пульт ДУ, является оптимальным вариантом, независимо от типа помещений.

Герметичные ленты представляют собой весьма популярный на сегодня материал. Их можно воспринимать как источник основного, а также дополнительного освещения. Если такая лента была смонтирована правильно, то освещение получается абсолютно равномерным.