Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Разное >

Деревянные поддоны для магазинов и транспортировки груза

Derevyannye-poddonyЕсли вам нужны поддоны, изготовленные из дерева, компания ПаллетТрейд занимается их производством и реализацией на протяжении долгих лет. За все время работы фирма завоевала не только признание своих клиентов, но и отличную репутацию, а также лидирующую позицию на отечественном рынке в данной сфере. Ежегодно компания осуществляет продажу десяти миллионов деревянных поддонов. Согласитесь, эта цифра не может не впечатлить, ведь она может многое сказать о качестве и надежности продукции.

Поддоны фирмы ПаллетТрейд производятся в соответствии со всеми стандартами ГОСТа. В каталоге компании есть широкий ассортимент продукции, среди которой есть не только деревянные поддоны , но и европоддоны, усиленные, а также облегченные разных размеров и стоимости. Помимо этого, вы можете заказать продукцию по индивидуальному и нестандартному размеру, как пожелаете.

Выбирая продукцию данной компании, вы сможете удостовериться в надежности поставок, а также стабильном качестве товара ПаллетТрейд, не говоря уже о доступных ценах. Чтобы выбрать нужный тип и размер паллета, необходимо сначала определить сферу его применения, в каких условиях будет храниться груз, как будет выкладываться товар в магазине, а также условия транспортировки. Необходимо также учитывать тип подъемно-транспортной техники, а также самого веса и габарита транспортируемого груза. На сайте компании вы найдете контактный телефон, чтобы проконсультироваться с сотрудником, который предоставит помощь и даст полезные рекомендации о выборе продукции.

Благодаря качественному производству на современном оборудовании, паллеты изготавливаются надежные и смогут прослужить клиенту на протяжении длительного времени. Помимо широкого выбора поддонов, вы сможете приобрести также бывшие в употреблении товары, арендовать поддоны, а также организовать возврат продукции от дистрибьюторов и торговых сетей. При желании, вы сможете обратиться также с заказом отремонтировать поддоны, обработать деревянную тару, а также маркировать ее логотипом своей фирмы.

Приобретая продукцию компании ПаллетТрейд, вы сможете на собственном опыте убедиться в низкой стоимости товаров, высоком качестве обслуживания и надежной службе поддонов. Посетите сайт компании, чтобы более детально ознакомиться с продукцией, а также совершить заказ, оформив заявку. Добро пожаловать!