Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Вышивка на заказ — логотипы, символика и изображения любой сложности на одежде и сувенирах.

машинная вышивка на заказ

Современная компьютеризированная вышивка это метод нанесения различного вида рисунков, логотипов, узоров и комбинированных аппликаций на ткань, элементы кроя, готовую одежду, головные уборы, сувениры и т.д., в любых объемах, высокого качества и в короткие сроки. В большинстве случаев, такая вышивка выполняется на заказ.

Каждый заказ отшивается на новейшем промышленном вышивальном оборудовании с компьютерным управлением, алгоритм работы которому задают опытные профессионалы-дизайнеры.

Промышленный метод вышивки может быть двух типов:

  • свободно-ходовой и компьютерный. В первом случае механизм работы такой: ткань натягивается на пяльцы, а вышивка выполняется швейной машинкой под управлением опытного мастера.
  • во втором случае вышивка выполняется автоматически, фабричными вышивальными машинами, способными изготовить тысячи экземпляров в самые короткие сроки, вне зависимости от сложности изображения и количества цветов в рисунке.

Оба способа надёжны и качественны, оба можно использовать для вышивки рисунка любого цвета и размера.

Вышивка по заказу компании Лукойл Вышивка по заказу компании Камаз Вышивка по заказу Роскосмос

Вышивка имеет массу преимуществ: она долговечна, устойчива к износу и перепадам температуры, сохраняет яркость нитей спустя годы использования, выглядит эффектно и дорого. Кроме того, выбирая машинную вышивку, Вы получаете отличную возможность создания объёмных рисунков и выбора оттенков нитей.

Вышивка на заказ, выполненная при помощи новейшего оборудования – это современные технологии вкупе с лучшими обычаями. Для переноса изображения традиционно используется более 250 оттенков нитей, что позволяет качественно передать заданный макет.

Использовать этот метод переноса изображения можно для любых изделий и поверхностей: одежды, шевронов, тканей, салфеток и т.д. Можете не сомневаться, работа будет выполнена качественно и в любых объемах!