Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Возможности экономичной заправки Konica Minolta bizhub C452

28

При помощи высококачественного МФУ Konica Minolta bizhub C452 можно осуществлять бесперебойную и быструю печать больших объёмов монохромных и цветных документов, а также производить их профессиональную финишную обработку.

Технические характеристики многофункционального устройства

Это устройство, которое способно печатать со скоростью 45 копий в минуту и работает на базе технологии bEST, имеет:

  • жесткий диск на 250 Гб (SATA-2 hard disc);
  • 2 048 Мб оперативной памяти;
  • PCI-Express шину;
  • пакетную технологию передачи данных Ethernet на 1Гб;
  • Emperon-контроллер печати;
  • тонер Simitri HD полимеризованного типа.

Благодаря пониженной температуре закрепления тонера и минимуму потребляемой в процессе работы энергии, это МФУ отличается экологичной и качественной печатью. При помощи индивидуальных лотков очень удобно сортировать документы в процессе работы, а встраиваемый финишер даёт возможность перфорировать и создавать разные документы. На этом МФУ можно печатать баннеры, имеющие длину до 1 м 20 см.

Возможность экономичной заправки Konica Minolta

Для того чтобы эта техника функционировала бесперебойно и как можно более длительное время, нужно вовремя производить замену картриджа. Если средств для приобретения нового картриджа недостаточно, можно обратиться к специалистам сервисного центра, которые могут предложить совместимые картриджи Konica Minolta bizhub C452.

Кроме этого, специалисты смогут заменить тонеры, которые должны находиться в МФУ Konica Minolta. Все расходные материалы, предлагаемые специалистами, отличает особое качество и установленные производителями свойства. Именно в сервисном центре помогут подобрать все необходимые расходные материал, в том числе комплект восстановления фотобарабана, который идеально подойдет для этой модели многофункционального печатного устройства.

В стоимость восстановления картриджа Konica Minolta будет входить не только засыпка порошка, но и обнуление или замена чипа для Konica Minolta bizhub C452 , замена фотобарабана, чистящего лезвия и при необходимости замена иных частей картриджа. Обнулив или заменив чип, специалист выкручивает крышку вместе со шнеком, после чего, вставив туда новую тубу, вставляет барабан в аппарат.

Специалисты сервисного центра быстро придут на помощь и по ее окончании дадут гарантию качества своей работы.