Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Плюшевые миньоны – какие они?

5После выхода нового одноименного  мультфильма миньоны снова на пике популярности. Их обожают и дети, и взрослые. Дети играют с ними, а взрослые  с удовольствием размещают в офисах, квартирах, автомобилях – для поднятия настроения.

Миньоны выпускаются миллионными тиражами и в самых разнообразных вариантах и, что не маловажно, разного качества.  Существует два принципиально разных вида – контрафактные миньоны, выпущенные без разрешения правообладателя, и лицензионные игрушки, выпушенные официально, с одобрения авторов. Первый вид  чаще всего низкого качества, не очень похожи на оригинальных персонажей мультфильмов, с искаженными цветами. Такие игрушки не всегда безопасны.

Лицензионные игрушки сделаны с использованием материалов, предоставленных авторами мультфильма, они похожи на оригинальных героев мультфильмов, цвета самих миньонов и их одежды точно такие же. На каждом лицензионном товаре есть этикетка с логотипом студии Universal и надпись – «Одобрено миньонами».

Лицензия на выпуск мягких игрушек миньонов есть у многих производителей игрушек, практически в каждой стране. Но главный производитель самых настоящих героев – это компания Thinkwaytoys, которая уже не первый год сотрудничает со студией Universal и производит миньонов по их заказу. Именно эти игрушки продаются в фирменном магазине при парке Universal в Орландо.  Теперь они продаются и в России – их можно купить в интернет-магазинах.

Новые плюшевые миньоны

К выходу нового мультфильма компания выпустила несколько серий мягких плюшевых миньонов:

  • премиальная серия плюшевых миньонов – главные герои Кевин, Боб и Стюарт в традиционных джинсовых комбинезонах. Бывают двух размеров – 12-15 см и 20-25 см. Маленькие также можно приобрести набором в фирменной коробке.
  • упрощенная серия. Те же Боб, Кевин и Стюарт, но в более простом варианте – одежда, глаза, волосы – нарисованы. Также бывают двух размеров – 12-15 см и 20-25 см.
  • серия делюкс – исторические герои в костюмах: вампир, пират и доисторический.
  • набор – «Создай своего миньона» — мягкое тело, на которое можно прикрепить глаза, ручки, ножки и костюм. Все детали держатся на липах и могут меняться местами.
  • говорящие плюшевые миньоны:  Стюарт – танцующий или с гитарой, Боб с медвежонком.
  • большой Боб с пультом управления.

Это самые популярные модели мягких игрушек миньонов от компании Thinkwaytoys .