Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Разное >

Торговый центр METRO – все качественные товары в одном месте

40

В нынешнее время существует множество магазинов, которые реализуют самые разнообразные товары. К сожалению большинство из них, практически все, имеют очень узкую специализацию. Например если магазин реализует портфели и папки, то приобрести в нем продукты или товары для офиса не реально. Абсолютной противоположностью таким магазинам является торговый центр METRO, ссылка на собственный интернет-каталог которого в Уфе наводится ниже — ufa.metro-cc.ru.

В данном торговом центре находится несколько десятков тысяч разнообразных товаров, разных сфер назначения. Приведем в пример лишь некоторые категории:

  1. Мясо и птица: говядина, свинина, баранина, мясо птицы.
  2. Рыба и морепродукты: морская и речная рыба, моллюски, ракообразные, замороженная рыба и морепродукты, икра и деликатесная рыба. В данной категории насчитывается более 600 разнообразных товаров и деликатесов на основе морепродуктов.
  3. Фрукты и овощи: в данной категории присутствует более 5 сотен разнообразных фруктов и овощей. Здесь также можно встретить фрукты экзотические, зелень и салаты, гриб разных видов, сухофрукты и орехи.
  4. Сыры и деликатесы на любой вкус.
  5. Молочные продукты: молоко, сметана, масло, кефир, пудинги, простокваша и много, много иных наименований молочных продуктов.
  6. Чай и кофе с разных стран мира.
  7. Алкогольные напитки: вина, пиво, крепкий алкоголь.
  8. Косметика. В данной категории можно увидеть разнообразные косметологические средства по уходу за кожей, телом, для красоты и гигиены, шампуни, зубные пасты, а также аксессуары.
  9.  Техника. В данный раздел относится компьютерная, бытовая техника, мелкая бытовая техника, аудио и видео аппаратура, климатическая техника, техника для персонального ухода.
  10. Товары для уборки и чистящие средства.
  11. Офисные товары: канцелярские, бумага, картриджи для принтеров и тонеры для лазерных принтеров, техника для офисов, хозяйственные товары для офисов, мебель для офисов.
  12. Бизнес-подарки: подарочные наборы, визитницы, портфели и деловые папки.
  13. Товары для дома: одежда, текстиль и много, много иных товаров.

Торговые центры METRO работают только с юридическими лицами. На сегодняшний день компания МЕТРО имеет 82 открытых торговых центра на территории нашей страны, в 46 регионах. Из некоторых особенностей, из-за которых METRO выбирают многие, является не только обширный ассортимент товаров, но и часто проводимые акции, скидки. Кроме того в торговых центрах метро можно увидеть разнообразные кулинарные мастер классы, тренинги. С 8 утра до 10 вечера на территории торговых центров работают рестораны, которые угостят своих посетителей разнообразными кушаньями. В отделе «Документооборот» предприниматели могут получить все необходимые документы, т.е.счета-фактуры, лицензии, сертификаты и прочие.