Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Надежный контроль движения транспорта в режиме онлайн

m-k102Для того чтобы обеспечить максимальный уровень защиты транспорту и перевозимому грузу необходимо позаботиться о приобретении качественной техники, основной целью работы которой будет круглосуточный контроль движения того или иного объекта. Правильный выбор компании-специалиста является первыми шагами на пути к успеху.

Желаете начать сотрудничество с опытной компанией, сотрудники которой всегда будут готовы оказать вам своевременную поддержку и обеспечить вас качественным оборудованием от известного бренда, тогда добро пожаловать на сайт компании Т-трэк-юг, где вы найдете более подробную информацию о преимуществах и перечне услуг данной компании.

Какие услуги предлагает своим клиентам компания

Выбирая компанию по продаже и установке систем GPS / ГЛОНАСС мониторинга очень важно не ошибиться и сделать правильный выбор. Главной причиной выбора компании «Т-трэк-юг» является ее надежность и профессиональный подход к исполнению обязанностей перед клиентом. Благодаря технологиям компании контроль движения объектов производится круглосуточно на протяжении 365 дней. Таким образом, вы получаете гарантию безопасности и эффективности производимых вами перевозок. Ценовая политика на оборудование, предоставление услуг контроля транспорта посредством интернета, множество скидок и возможность рассрочки станут для вас приятным бонусом к общему качеству обслуживания.

Самым оптимальным вариантом системы контроля, предоставляемым компанией «Т-трэк-юг» является монтаж и сопровождение оборудования GPS / ГЛОНАСС мониторинга. Данная система предназначена для определения нахождения того или иного объекта во время его передвижения, а также для фиксации данных датчиков, к примеру, зажигания, топлива  и т.д. Вы имеете возможность выбрать один из двух типов терминалов GPS. Это может быть персональный терминал, посредством которого можно следить за перемещением детей, животных, пожилых людей. Данный тип отличается длительностью работоспособности, он может работать от сменных батареек, его можно установить самостоятельно, а в случае необходимости задать параметры слежение соответственно некоторому временному интервалу, что очень удобно и практично. Второй тип терминала – бортовой. Место его применения является сфера автомобильного, железнодорожного и водного транспорта.