Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Шопинг >

Модные колготки на осень

51

Модные тенденции то обнажают женские ножки, то закрывают их, но во все времена мужской взгляд невозможно отвести от девушек в коротких юбках. Магазинами предоставляется множество различных предложений, и выбрать подходящие колготки сегодня легко – просто пройдите по ссылке. Впрочем, нужно также уметь различать подделки.

Современные женщины очень везучие, ведь сегодня любые неудобства при носке колготок остались позади. Индустрией одежды предлагаются различные виды данной продукции, той или иной плотности и из разнообразных материалов, но важно правильно подбирать размер и исключать подделки.

К примеру, если содержание лайкры находится на уровне 2-5 процентов, это означает, что ее содержание распространяется лишь на пояс. Изделия будут вытягиваться на коленях и слазить с ног. Прозрачные качественные колготки должны содержать, по меньшей мере, 10 процентов лайкры, а средние колготки – не менее 20 процентов. Лайкра является своеобразной резинкой, и от ее количества зависит эластичности изделия. Относительно недавно начала применяться так называемая трехмерная лайкра, позволяющая дольше использовать даже самые тонкие чулки. Колготки с данной технологией имеют более гладкую и равномерную поверхность, упругую и эластичную.

Шерстяные и хлопковые изделия отличаются скоростным износом, скатыванием и потерей товарного вида. В связи с этим, многие современные колготки создаются из полиамида и некоторых других добавок. Аллергики и другие люди могут также воспользоваться бамбуковыми и биохлопковыми колготками. Пряжа из бамбука выступает натуральным антибактериальным полотном, которое получается на основе целлюлозы бамбука, в результате особых обработок. Средняя стоимость данных изделий более высока, ведь здесь имеются повышенные показатели качества и практичности.

Если вам хочется подобрать для себя теплые и доступные колготки, стоит отдать предпочтение чулкам с акриловым дополнением. Также модницы часто обращаются к колготкам с микрофиброй – нитью из полиамида, которая отличается присутствием множества тонких нитей. Данными материалами великолепно впитывается влага, что дает возможность ногам дышать. Среди плотных изделий выделяются и микрокоттоновая продукция, которая имеет традиционный внешний вид, но изнутри в ней натуральный хлопок, великолепно подходящий для холодных дней и даже для теплой зимы.