Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Общество >

Интернет-аукционы и почта России

4

Интернет развивается с каждым днем. С развитием всемирной паутины расширяется и сеть виртуальных магазинов, торгующих самыми разными товарами. В связи с этим увеличивается количество почтовых отправлений, с помощью которых доставляются посылки.

Доставка с помощью Почты России – самый популярный способ отправления товаров. Цены за такую доставку очень демократичны, что не может не радовать. Чаще всего у вас есть возможность выбирать условия доставки: обычной почтой или с помощью ems отправления. EMS  — это так называемый «первый класс» почтовых отправлений. Он отличается от обычного отправления более сжатыми сроками доставки.

Чаще всего товар доставляется лично в руки, в отличие от обычного отправления, когда посылка доставляется на почтовое отделение. EMS отслеживание отправлений – одна из отличительных особенностей такого способа доставки. Суть заключается в том, что у вас появляется возможность следить за процессом доставки товара. Происходит это примерно так: вы приобретаете товар в магазине, после чего его отвозят на почту. После этого товару выдается специальный идентификатор, с помощью которого на сайте почты вы сможете следить за следованием товара. В каждом контрольном пункте товар отмечается и отметка появляется на сайте, где указывается дата прибытия, статус отправления и другие важные данные. Как вы уже наверно поняли, ЕМС отслеживание позволяет отслеживать перемещение вашей посылки.

Стоит ли доверять ems и отправлять посылки таким способом? Ответ – да. Во-первых, огромный опыт и совершенная система позволяет отправлять посылки в любой уголок земного шара. Во-вторых, других подобных предложений просто нет. Другие способы либо дороже, либо менее проверены. Можно заказать отправку посылки курьером или самолетом. Чаще всего крупные интернет-магазины создают курьерскую службу доставки, чтобы как можно быстрее доставить товар. Так же можно воспользоваться услугами частных компаний по доставке товара самолетом. Стоит ли говорить, что такой способ доставки просто неприлично дорог. Пользуйтесь EMS отправлениями и экономьте свои деньги.