Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Возможности и преимущества тепловизора PULSAR Quantum XD50S

pulsar_quantum_HD38_sideРазвитие современных технологий не стоит на месте, о чем свидетельствует неустанное совершенствование тепловизионного оборудования достаточно известной сегодня компанией-производителем Yukon Advanced Optics. Именно этому производителю принадлежит разработка супер новых приборов PULSAR Quantum, которые наверняка заинтересуют всех потенциальных покупателей. Для того чтобы узнать более подробную информацию про анонсированную в феврале 2015 года новинку стоит посетить интернет магазин приборов ночного видения http://пнв.рф/, где вы наверняка найдете именно то, что вам нужно и даже больше.

Чем в этот раз готова порадовать вас компания Yukon Advanced Optics

Интересно, что линия серии аппаратов PULSAR Quantum неустанно  совершенствуется, что не может не радовать потенциальных клиентов магазина приборов ночного видения. Как стало известно, совсем скоро каждый желающий сможет стать счастливым обладателем одной из трех моделей PULSAR Quantum XD19S/XD38S/XD50S. Основное отличие этих моделей заключается в диаметре объектива и дальности работы.

Прежде чем обзавестись выгодной покупкой стоит узнать некоторые нюансы работы PULSAR Quantum XD50S. В первую очередь это огромный объектив в 50 мм, при помощи которого можно вести наблюдение на расстоянии 600-800 м. Также нужно упомянуть и о не менее важной детали, а именно о дальности действия. Так используя тепловизор PULSAR XD50S, диапазон распознавания объекта составляет минимум 1300 м.

Приобретая PULSAR Quantum XD50S, у вас появляется масса новых возможностей и преимуществ. Если предыдущая серия имела маркировку «Н», что означало частоту смены кадров всего в 30 Гц, то новая модель, имея знак «Х» обещает пользователю частоту в целых 50 Гц. Данный показатель играет более чем важную роль во время наблюдения за объектом, потому как тепловизор PULSAR Quantum XD50S обеспечивает пользователю наилучшие условия для наблюдения за движущейся целью, при этом полученная картинка отличается высоким уровнем качества и четкости.

Не стоит также забывать о самых лучших показателях увеличения, которые присущи модели тепловизора PULSAR Quantum XD50S. Палитра стала больше, ведь теперь кроме красного здесь присутствует еще пять цветов. А благодаря функции отключения дисплея, он впадает в «спячку», что свидетельствует о способности к энергосбережению данного прибора.