Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Наружная Реклама >

Волновая технология печати Intelligent Interweaving

2Ag1nCRnvm_22389_preview_706_523Передовой метод печати Intelligent Interweaving (сокращенно I2) был предложен в 2006 бельгийской фирмой Mutoh, а реализован японскими коллегами в принтерах Mutoh Spitfire и Mutoh Rockhopper 3.

Данная технология позволяет пользователю без особых усилий получить высококачественное изображение по самой низкой цене. Запатентованный метод печати заключается в революционном способе укладки чернила на подложку.

Компания «Печати частный мастер » предлагает услуги по изготовлению разнообразных печатей по самым выгодным ценам на рынке. Подробнее вы сможете узнать на pechatichastnymaster.ctlx.ru.

В то время как широкоформатные принтеры широко льют чернила на подложку «прямой линией», интеллектуальная технология Mutoh позволяет принтеру уложить чернила совершенно по-другому, в » форме волнового рисунка».

Новая техника I2 печати значительно снизила типичные недостатки, связанные со струйной печатью, такие как горизонтальные или вертикальные полосы, пыление сопла, шаг несоответствия, «чересстрочность». Основная часть этих недостатков возникает при засыхании чернил на неиспользованных форсунках.

I2 технология печати

  • устраняет полосы, пятнистость и разбрызгивание,
  • создает яркие изображения с наименьшим количеством чернил,
  • достигает высокую четкость нанесения чернил на острые края и мелкие детали с максимально возможной скоростью,
  • не требует от пользователя траты времени для тонкой настройки его принтера, чтобы получить высокое качество изображения.

Печать

Новая фирменная Mutoh технология печати приводит к существенному увеличению производительности принтера в отношении скорости печати и качества печати, вместе с беспрецедентным уровнем комфорта пользователя. Наряду с наличием своей новой интеллектуальной технологии печати, «Rockhopper 3 Extreme» и «Spitfire Extreme» экстремальные принтеры являются результатом инженерной программы развития с участием специалистов по аппаратному и программному обеспечению.

Extreme принтеры уже обладают рядом преимуществ, которые предлагает технология печати I2. Новый 540 точек на дюйм высокоскоростной режим печати стал возможным благодаря аппаратным модификациям на существующих Rockhopper 3 / Spitfire движках.

А теперь обратимся к тонкостям печати. Новая технология программным путем динамически изменяет размер капель краски для каждой форсунки индивидуально непосредственно в процессе печати. Размер капли зависит от заданного качества печати и параметров исходного изображения.

Достаточно информативный жидкокристаллический дисплей дает возможность пользователю контролировать процесс печати и управлять режимами работы принтера. Печать стартует сразу после включения в сеть, не требуется предварительная прочистка, продувка или прогрев.

Достаточно объемный жесткий диск (20 Гб) и наличие сетевой карты дает возможность использовать прогрессивное программное обеспечение и совместную работу с другими информационными носителями (периферией), например, для контроля уровня чернил и его расхода, для управления подогревом носителя. При применении в печати ультра-тонких материалов (не более 1,1 мм) используется функция компенсации ее толщины.

Технология

Большие объемы печати, стесненные объемы помещений и отсутствие достаточной кубатуры вентиляционных систем заставили разработчиков применить новое третье поколение чернил, совершенно безвредные с большой гаммой пигментов. Для длительного хранения (не более трех лет) эти изображения не ламинируют, они не подвержены воздействию воды и ультрафиолета. Установочный пакет программ позволяет всем желающим сейчас перейти со второго поколения чернил к третьему и улучшить качество печати и условия труда.

Повышенная степень цветопередачи реализуется шестицветной схемой (CMYKLcLm), применяется для наиболее реалистичной фотопечати. Для повседневной печати используют четырехцветную схему (CMYK + CMYK) с увеличенной вдвое скоростью печати и с двойным запасом чернил.

Новая система очистки форсунок позволяет исключить из творческого процесса ежедневную чистку, а сервисные набор приспособлений доступен для использования неквалифицированными пользователями. Автоматическое устройство намотки носителя освобождает оператора на некоторое время от процесса печати и позволяет значительно расширить круг его обязанностей.

Источник http://proginekolog.ru/

valuejet-1624-579