Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Визитки премиум класса

729082621_7Визитками премиум класс также называют vip-визитки в Москве которыми пользуются каждый уважаемый бизнесмен. Такие визитки могут быть личными, или являться представительским элементом компании. В любом случае, они существенно отличаются от обычных визиток, и выходят в абсолютно другую, более престижную категорию.

Особенности дизайна

Премиум визитки подчеркивают высокий статус их обладателя. Они выглядят солидно и представительно, и, вместе с тем, стильно и изысканно. Для этого важно уделить должное внимание каждой детали при создании дизайна визитки. Материал должен быть максимально качественным и прочным. Если бумага слишком тонкая и мнущаяся, то она выглядит скорее одноразовой, чем респектабельной.

Кроме того, важен сам макет. Премиум визитки делаются на заказ, создаются дизайнерами с нуля, а не по какому-то среднеуровневому шаблону. Высококлассные изделия являются эксклюзивными. Они могут изготавливаться из металла, дерева, пластика и других материалов, помимо бумаги. Металлические варианты смотрятся очень стильно и прогрессивно. Они эффектно подчеркивают высокое положение в обществе их владельца и смотрятся действительно оригинально.

Пластиковые модели будут великолепным выбором для молодой развивающейся компании, которая связана с инновационными технологиями. Это очень свежий яркий дизайн, который говорит об уникальности предоставляемых услуг. Использование конгревного тиснения или тиснения фольгой очень подходит тем, кто занимает солидные посты. Благодаря богатой фактуре, такая визитка будет смотреться действительно престижно. Также спросом пользуются модели с высокой печатью, которые отличаются повышенной плотностью бумаги, берущейся за основу. Дизайн визитки должен отражать статус ее владельца, а также его стиль и вкус.