Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Широкое применение гайковерта

gaikovert_02Наверняка, каждому мужчине приходилось хотя бы раз откручивать или закручивать крепежи с различной резьбой без должного инструмента, и время от времени такая необходимость возникает, поэтому чтобы облегчить себе задачу, необходимо запастись уникальным пневмоинструментом.

С помощью гайковерта можно проводить сборочные и демонтажные работы, таким образом, производительность будет увеличена. Данный инструмент сможет ослабить резьбовые соединения. На сегодняшний день его применяют в строительстве, на различных предприятиях, а также автосервисе.

Гайковерт пневматический может быть гидравлическим и электрическим. Инструмент функционирует с помощью сдавленного воздуха, и для их работы не требуется подключение к электричеству. Данный вид гайковерта сможет прослужить несколько дольше, чем электрический аналог. Инструмент станет незаменимым помощником для каждого хозяина не только в мастерской, но и в доме. Его конструкция достаточно проста, мощность может достигать 65 тысяч ньютон-метров. Если вы планируете выполнять сложные задачи, то стоит выбрать более мощный аппарат.

На официальном сайте компании вы найдете весь ассортимент разных профессиональных пневмоинструментов, которые облегчат вам работу во время строительства, монтажа и демонтажа. Выбирайте производителя и нужный инструмент, заказывайте, и компания в короткие сроки доставит вам вашу покупку. Если у вас возникают вопросы, на сайте указанны контакты, по которым можно связаться с менеджером и проконсультироваться, он с радостью предоставит вам свою помощь.

В гайковерте вы сможете также применять различные насадки, благодаря которым можно будет поработать с шурупами и саморезами, а также другими крепежами с резьбой. Область применения данного пневмоинструмента очень широкая. Он может затягивать крепежные материалы до необходимого уровня, а также раскрутить застаревшее соединение. Если вы много времени проводите с автомобилями, то вам крайне понадобится гайковерт.
Что касается ударных пневмоинструментов, а именно гайковерта, то его широко применяют в машиностроительстве и судостроительстве, также в промышленном строительстве и авиации. Одним из главных преимуществ, которыми обладает данный аппарат, несомненно, является то, что во время работы с ним не образовывается искра, поэтому его можно применять в разных условиях.