Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Выбираем подарок парню на годовщину

Какой подарок парню на годовщину сможет не только красноречиво рассказать о чувствах, но и послужит полезной вещью? Подходить к выбору подарка на годовщину отношений для своего любимого человека необходимо с большой тщательностью, вкладывая в него все свои эмоции и чувства.

Практичность и полезность

подарок парню

Многие девушки, не отличающиеся особой романтичностью, предпочитают выбирать полезные подарки для своей второй половины. Наиболее распространенные презенты для молодых людей:

  • туалетная вода,
  • предметы гардероба,
  • аксессуары,
  • ювелирные изделия,
  • опасные бритвы .

Такой подарок на год отношений парню несомненно порадуют молодого человека. Даря своему парню красивую рубашку или новый галстук, девушка подчеркивает свое внимательное отношение к нему. И если рубашка или пояс являются подарками довольно предсказуемыми, то ювелирное украшение несомненно сможет приятно удивить вашу вторую сильную половину. Это может быть красивая печатка с гравировкой, или же браслет. Решая подарить своему парню туалетную воду или духи, ориентируйтесь, в первую очередь, не на свой вкус, а на его предпочтения в выборе ароматов. Лучший вариант — подарить большой флакон его любимых духов.

Останавливаясь на таких полезных и прагматичных подарках не забывайте про красивую его презентацию и использование необычной, яркой упаковки.

Романтика

подарок мужчине

Романтичным натурам, и тем, кто любит проводить время вместе в уединении, по душе будут романтичные путешествия. Для такого подарка совсем не обязательно бежать в туристические агентства. Главное, немного фантазии и желания организовать настоящий праздник. Это может быть романтичная прогулка для двоих на лошадях по живописным местам, или же поездка на берег реки с пикником. Если выбор пал на организацию романтического ужина, можно организовать его на крыше дома, или в другом, необычном месте, уединенном, заранее подготовленном и украшенном. Для тех, кто хочет почувствовать себя как в сказке, по душе придет идея организовать романтические выходные в отеле, стилизованном под средневековье.

Самые смелые девушки, готовые на риск и авантюры, могут подарить своему молодому человеку настоящее приключение, совершив совместный прыжок с парашютом, спуск на байдарке или полет на дельтаплане.

Креативность и хенд-мейд

Девушки, являющиеся неординарными личностями и любящие все необычное, готовя подарок парню на годовщину могут отойти от привычных правил и устоев, подарив, например, большой букет цветов. Главное, хорошо знать своего молодого человека, и быть уверенной, что он хорошо воспримет такой подарок. Букет должен быть неординарным, например, в виде машины, или большого воздушного шара. Такой букет можно сделать самой, имея определенные навыки и хороший вкус, или же обратиться за помощью к профессиональным флористам. Оригинальные подарки парню своими руками это не только открытки, сделанные самостоятельно, или же сшитая вашими любящими ручками сумка.

Самые смелые девушки могут громко рассказать о своих чувствах к любимому человеку. На сегодняшний день большой популярностью пользуется размещение фото на баннерах города. Выберите красивую фотографию своего молодого человека. Это может быть и ваше совместное фото, прикрепите к нему красивое поздравление с годовщиной, или признание в своих чувствах. Главное, чтобы баннер находился возле дома вашего молодого человека, или по пути на его учебу/работу.

Еще один креативный подарок, подходящий на годовщину отношений — красивый альбом с вашими совместными фотографиями, запечатлевшими самые счастливые и романтичные минуты ваших отношений. Главное, самостоятельно приготовить фотоальбом, оформить его в одном стиле, который по душе вашему молодому человеку. В альбоме обязательно оставьте место для следующих фото.

Девушки, умеющие вязать или шить, без проблем сделают красивый и полезный подарок своей второй половине. Можно связать теплую шапку или шарф, который будет согревать вашу вторую половину холодными зимними днями. Умеете вкусно готовить? Отлично, красиво оформленное блюдо, будь то торт или вкусно запеченное мясо не оставит равнодушным вашего парня. Годовщина отношений — чудесный праздник, время оглянуться назад, вспомнить все самое лучшее и строить планы на будущее. Вне зависимости от выбранного подарка, главное провести этот день вместе, с отличным настроением, открытой душой и сердцами, полными любви.

что подарить парню

что подарить парню на др

что подарить мужчине

что подарить любимому

лучший подарок парню

что подарить любимому парню