Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Ответы на вопросы >

Почему так важно правильно выбрать прическу?

17

Многие женщины испытывают ужасное неудобство от того, что якобы выглядят непривлекательно в сравнении с подругами и другими представительницами прекрасного пола. Они винят в этом плохую наследственность, лишний вес, отсутствие денег на уход за собой и прочие факторы, которые якобы мешают им блистать своей красотой. Однако факт в том, что все проблемы решаемы, если уделить этому немного внимания. Например, грамотная диета и занятия спортом позволяют сбросить лишний вес, а на распродажах можно покупать красивую одежду за небольшие деньги.

Не нужно сетовать на окружающие вас факторы, лучше подумайте о том, как изменится жизнь, если вы поменяете хоть что-то в себе, например, прическу. Зачастую девушки ходят с одной и той же прической на протяжении долгих лет, словно боясь перемен. Еще хуже, когда эта прическа им откровенно не идет. Посмотрите на себя в зеркало и подумайте, что именно в нынешней прическе вас не устраивает, и какая стрижка смогла бы это исправить. Как правило, решение найдется очень быстро, а итоговый результат будет радовать глаз на протяжении долгого времени.

Просмотрите фото причесок на сайте http://www.prichesok.net/ и еще раз удивитесь, как много всего можно сделать с волосами, чтобы добиться привлекательного результата. Вне зависимости от длины волос, вашего возраста и типа лица, есть шанс подобрать прическу, которая заставит всех мужчин восхищенно смотреть вам вслед, сворачивая головы.

Где сделать прическу?

Как только вы поймете, какие стрижки на средние волосы подходят для вас лучше всего, начнет время выбрать салон, где мечта будет воплощена в реальность. Это крайне важный момент, ведь на рынке услуг доступно огромное количество заведений, начиная от крупных и дорогих салонов, заканчивая небольшими парикмахерскими, привлекающих клиентов низкими ценами. Сделать правильный выбор в таком многообразии достаточно сложно, так что используйте несколько проверенных временем советов:

  • Попросите помощи подруг. Если в вашем кругу общения есть женщины, которые следят за собой и всегда выглядят сногсшибательно, спросите, где они обычно стригутся. Вам с радостью подскажут конкретного мастера и, возможно, даже помогут записаться к нему.
  • Посмотрите портфолио салона. Как правило, салоны красоты публикуют фото своих клиенток на официальном сайте или в группе в социальной сети. Если вам нравится результат работ местных специалистов, то смело записывайтесь на стрижку.
  • Побеседуйте с мастером. Когда вы пришли в салон, совсем необязательно сразу садиться в кресло. Для начала задайте мастеру несколько вопросов, попросите подобрать интересную прическу и на основании этого сделайте необходимые выводы.

Удачи!