Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Подарок на день рождения >

Выбираем подарок руководителю на день рождения

Всем нам приходилось сталкиваться с такой ситуацией, когда необходимо выбрать подарок руководителю на день рождения. Для того чтобы справиться с таким ответственным и достаточно сложным поручением, следует прислушаться к некоторым советам. Ведь зная некоторые секреты можно достаточно быстро и легко определиться с подходящим подарком.

Что можно дарить шефу на день рождения

Gift

Выбрать подарок руководителю на день рождения — ежегодная проблема коллектива. Каждый раз выбирая подарок, приходится задумываться над тем, что подойдет больше всего. Презент руководителю должен соответствовать характеру и сложившимся взаимоотношениям в коллективе между начальником и работниками. Поэтому потребуется подойти со всей ответственностью к принятию решения и тщательно все продумать. Для строгого и лаконичного руководителя в качестве подарка подойдет приобретение оригинальной, дорогой, брендовой ручки с гравировкой или же кожаного портмоне.

Хорошая металлическая визитница прекрасно подойдет. Более легко выбирать подарок, когда известно о предпочтениях или увлечениях руководителя. Поэтому попробуйте разузнать, может ваш шеф что-нибудь коллекционирует. Отыскав достаточно интересный и редкий экземпляр, можно порадовать руководителя. Если к увлечениям шефа относится рыбалка, охота или иные активные виды отдыха, можно приобрести палатку, спальный мешок, набор посуды или любую вещь, которая может понадобиться на природе. Если шеф отдает предпочтение игре на бильярде, то в качестве подходящего подарка подойдет профессиональный кий.

Полезные советы и правила

подарок начальству

Подарки руководителю мужчине должны подбираться тщательно. Если шеф поддерживает дружеские отношения с коллективом, имеет хорошее чувство юмора и ничего не имеет против розыгрышей, то выбор подарка существенно облегчается. Возможность широкого выбора позволяет подобрать наиболее подходящий вариант. Если возникают трудности, можно попробовать остановиться на любом шуточном сувенире. Фирменный галстук с рисунком, пазл на заказ с эксклюзивным изображением, а также оригинальные товары для обустройства дома, имеющегося интерьера, могут подойти в качестве хорошего подарка. Выбор подарка для мужчины всегда потребует особенного анализа ситуации и умения отыскать именно то, что руководителю действительно понадобится.

Существует несколько основных правил, которые не рекомендуется нарушать:

  • подарок должен быть дорогим,
  • качественным,
  • оригинальным.

Следует отметить, что подарок женщине руководителю должен быть достойным. Ведь не секрет, что начальник – это человек, который может себе позволить многое приобрести. Поэтому дешевый повседневный подарок не подойдет. Если преподнести такой презент, можно натолкнуть начальство на мысль, что вы не захотели прикладывать определенные усилия для того чтобы подобрать более достойный вариант.

Следует отметить, что юбилей относится к особенному разряду торжеств. В этом случае презент должен быть соответствующим. Подарок руководителю на пятидесятилетие должен указать на особенное уважение к нему и выбираться в соответствии с солидным возрастом и положением. Подарок в виде шуточного сувенира не подойдет, это должна быть памятная вещь, выбранная в соответствии с предпочтениями виновника торжества.

В качестве достойного варианта может выступить приобретение картины ручной работы. Подобные презенты обычно принято размещать в личных кабинетах руководителя, поэтому не помешает продумать, будет ли такой подарок подходить под интерьер. Только таким образом вы сможете угодить.

что подарить начальнику

подарок для шефа

подарок шефу на юбилей

подарок руководству

корпоративный подарок

подарок директору