Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Хобби >

Талисман — энергия сознания в предмете

324354Сегодня человек желает управлять своей судьбой и привлечь удачу самыми разными способами. Но практически с самого появления человечества он уделял большое внимание различным талисманам.

Талисман является особым заряженным определенной магией предметом, который обладает уникальными свойствами. Талисманы применяются для привлечения различных благ. Эта способность отличает талисман от амулета тем, что второй предназначается для защиты своих владельцев от различных отрицательных факторов. Таким образом, амулет защищает человека от неприятностей жизни, а талисманы способствуют ее улучшению в разных областях. Часто предсказательница прогнозирует человеку какие-либо события, пережить которые сможет помощь специальный талисман или амулет.

Существует большое количество энергетически-информационных программ, которые могут быть заложены в основу талисмана. Талисман может предназначаться для определенного человека, коллеги, для потомков и так далее. Талисман — это уникальный преобразователь и накопитель различных энергий и информации. В него могут быть заложены самые разные программы: защиты от ранений и болезней, сглаза, финансовое благополучие, порчи, бесплодия и так далее.

Многие люди заметили, что на практике талисманы оказываются более эффективными, если они заряжены на узкую и более конкретную задачи. Это может быть защита от банкротства бизнесмена, а значит, энергия талисмана направлена на успех дела. Сегодня талисманы стали отличным подарком для близких людей, ведь существуют программы обеспечивающие удачу на охоте или в бизнесе. Для любимых людей часто дарят талисманы здоровья, которые призваны гармонизировать функционирование определенных энергетических центров в тонком теле человека. Все условия подбираемого талисмана должны обуславливаться также чертами характера самого человека и особенностями программы и основы талисмана.

Талисман должен принимать на себя все негативные воздействия. Это может быть защита от магического удара, корректирование каких-либо событий, минимизирование рисков и так далее. То есть талисман призван помогать при различных неблагоприятных обстоятельствах.

Чтобы получить действительный талисман, следует, чтобы он прошел несколько стадий:

  • формирование в подсознании конкретной ситуации и ее положительного разрешения;
  • сосредоточенность на образе будущего владельца;
  • закладка мысленным путем информационной основы программы в конкретный предмет.

Все это должно выполняться знающим человеком, так как требует высокой концентрации сознания и умение управлять своим мысленным потоком. Таким образом, усилием воли в будущий талисман закладывается определенная энергетическая задача. Также нужно иметь развитое образное мышление и уметь работать с вербальной формулировкой. Предмет держится в руках человека. Талисман подбирается по разным критериям: знаку зодиака, возрасту, работе, образу жизни и так далее. Все это звучит очень сложно, но на самом деле суть состоит в подсознательной настройке человека на положительные результаты.