Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Оборудование >

Зачем нужны мобильные стенды

ri_01-00001_mТрадиционно мобильные стенды считаются элементом официальных мероприятий. В первую очередь мобильный стенд для выставки , а также презентации используется чаще всего. Впрочем, они применяются также на торжественных событиях, таких, как свадьба, юбилеи компании и прочие.

Преимущества использования

Мобильные стенды обычно являют собой достаточно крупные конструкции, которые можно переносить с места на место без особых усилий и траты времени. Некоторые модели перед переноской даже не нужно разбирать, что очень удобно тем, кто не имеет специальных навыков по сборке/разборке подобных конструкций. Заказывая стенд у производителей, можно выбрать из богатого ассортимента форматов и размеров, форм и даже готовых шаблонов изображений и надписей.

Благодаря использованию современного оборудования и качественных материалов, создаются стенды с высококачественными изображениями, передающие четкую насыщенную картинку, без смазываний и изменений цветов. Благодаря этому, подобные стенды нередко применяются в качестве пресс-волов, на фоне которых гости мероприятия фотографируются. То есть, стенд не обязательно должен что-то продавать: он может нести информационный посыл или просто красивую стилизованную картинку, которая будет навевать необходимые ассоциации с брендом.