Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Обо всём >

Вязаные варежки с нанесением логотипа

0

Приобрести сегодня качественные и удобные вязаные варежки с логотипом можно в московской компании ИВИ, которая имеет собственную производственную базу по изготовлению вязаных вещей, различных моделей. Кроме вязания компания наносит на изделия эмблемы, узоры, логотипы.

Весь технологический процесс по производству вещей проходит на собственной московской фабрике. Производством занимаются опытные операторы вязальщики, которые профессионально выполняют свою работу и могут разрабатывать собственные модели вещей. Процесс вязания происходит на современном оборудовании зарубежного производства. Мы используем немецкие электронные вязальные машины Universal и Stoll, а также популярные машины японской марки Shima-Seiki. Весь процесс работы полностью автоматизирован, что содействует высочайшему качеству изготавливаемых изделий.

Материалы, используемые для производства

Наша универсальная компания использует при изготовлении вязаных варежек с логотипом несколько основных материалов:

  • эко акрил;
  • полушерсть;
  • пряжу класса «Премиум»;
  • верблюжью и козью шерсть.

Основным преимуществом этих материалов, является их хорошие тепло проводимые качества и способность хорошо переносить стирку. Все вязаные изделия, изготовленные нашей компанией, отличаются высоким качеством материалов и вязки.

Кроме высококачественного вязания мы наносим на вязаные вещи различные логотипы, красивые узоры, рисунки с помощью разных методов.

  • машинная вышивка;
  • ручная вышивка;
  • вышивка жаккард;
  • шеврон.

С помощью этих способов удается сделать четкие и качественные вязаные изделия с логотипомВязаные варежки с таким логотипом будут не только красивой и удобной теплой вещью. Они будут хорошей рекламой для любой компании или торговой марки. Лучшая реклама – это реклама на видном месте. Поэтому сегодня очень многие заказывают вещи с нанесенными на них эмблемами и логотипами компаний и брендов.

Вязаные варежки с логотипом как метод рекламы

Подарить партнерам своей фирмы несколько пар красивых варежек с логотипом фирмы – лучший подарок, который можно сделать партнерам по бизнесу. У нас можно заказать высококачественные вязаные вещи с любой эмблемой или логотипом. Такой именной подарок станет хорошим продолжением дальнейшего сотрудничества.

Большой популярностью у болельщиков пользуются вещи, с изображенной на них эмблемой любимого спортивного клуба. За такими вещами собираются целые очереди. Наша компания ИВИ сделает качественный логотип на вязаных варежках с эмблемой или аббревиатурой любой команды. Таким рукавичкам цены не будет для настоящих поклонников изображенного на них клуба.

Заказывая у нас вязаные вещи с любым изображением, вы получите высококачественный товар, который будут не стыдно носить и дарить.