Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Обо всём >

Специфика использования лотков под запайку

1130215Деятельность напрямую связанная с продуктами питания, будь-то готовые блюда, полуфабрикаты и прочие продукты требует наличия необходимого оборудования, в том числе качественных контейнеров для хранения еды, лотков, пленки для запайки лотков и много прочего. Если вы нуждаетесь в приобретении оборудования такого рода, тогда вы наверняка на верном пути. Потому как в каталоге компании, активно занимающейся обслуживанием пищевой отрасли, вас ожидает более чем широкий выбор расходных и упаковочных материалов, среди которых вы найдете лотки под запайку, пленку для запайки лотков, термоусадочные пакеты, этикетки и термоэтикетки и еще много чего полезного и интересного. Поэтому не стоит терять времени, обязательно «полистайте» каталог компании, и вы наверняка найдете именно то, что вам нужно.

Чем обоснована популярность лотков под запайку

Когда речь идет о пищевой отрасли очень важно, чтобы процесс производства и реализации продуктов питания был обеспечен всем необходимым. Широкой популярностью среди владельцев компаний такого рода пользуются лотки под запайку, а также пленка для запайки контейнеров и ручное оборудование, предназначенное для запайки лотков и пищевых контейнеров. Просмотрев каталог вы наверняка удостоверитесь в том, что компания располагает достаточно широким размерным рядом, различными формами и цветовыми вариациями данной продукции.

Благодаря особенностям материала, посредством которого изготавливаются лотки, продукция в них может храниться от 3 до 25 суток, в случае если это обычная запайка и запайка типа вакуум/газ. В отдельных ситуациях  возможно хранение продуктов при температуре -18 на срок до 6ти месяцев. Здесь важно подметить, что такое под силу именно лоткам со специальными добавками.

Стоит также сказать и о том, что данная компания постоянно развивается и совершенствуется, применяя и внедряя все новые технологии производства своей продукции. Поэтому если просмотрев каталог, вы не найдете то, что ищете, вы всегда имеете возможность купить нужные лотки под заказ, что очень удобно и выгодно. Лотки под запайку являются идеальным способом хранения и транспортировки продуктов. Продукты в таких лотках сохраняют свежесть и аппетитный внешний вид. Как правило, в лотки такого типа запаковывают морепродукты, полуфабрикаты, мясные продукты, овощи, фрукты, готовые обеды.