Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Как выбрать подарок девушке и парню?

chto_podarit_mujchineВ наше время далеко не каждую представительницу женского пола можно удивить цветами и коробкой конфет. А вот, что касается бытовой техники, украшений и косметики, то это вещи, конечно, приятные, но не особо оригинальные, при этом в некоторых случаях они ничего не говорят об имеющихся чувствах. Следовательно, в этом случае необходимо сделать действительно оригинальный и незабываемый подарок.

Например, вы можете постараться сделать своими руками какую-нибудь поделку. К примеру, наверняка вашей девушке понравится сделанная вами аппликация в форме сердечка, либо нарисованная открытка. Последнюю к слову вы можете сделать в программ Photoshop, после чего распечатать в фотосалоне. Другим не менее интересным и оригинальным подарком может стать поход на выставку, в музей, театр и кино. Причём в последнем варианте предпочтительней всего, если это будет премьерой. Такой вариант идеально подойдёт в том случае, если ваша возлюбленная является утончённой натурой, которая близка к искусство.

Если вы хотите преподнести что-то большее, тогда можете устроить романтический ужин при свечах, организовать который не так уж и сложно. В том случае если у вас нет необходимых для этого кулинарных способностей, тогда вы можете заказать необходимые блюда в ресторане. При этом в этот день вам нужно будет навести в квартире порядок и разогреть все вкусности до того, как к вам придёт ваша любимая. Не забудьте зажечь сами свечи, а также включить романтическую музыку. Было бы неплохо, если вы ещё и оденетесь подобающим романтическому ужину образом.

В том случае, если вы живёте в достаточно загруженном ритме, тогда отличным запоминающимся и довольно оригинальным подарком для вас обоих может стать пикник на природе. В особенности подобный вариант является подходящим в том случае, если вы проживается в достаточно большом городе, и при этом довольно редко покидаете его. Если пикник по каким-то причинам организовать не удастся, тогда можете сходить в парк, на каток. В этом случае необходимо отдохнуть и расслабиться, чтобы не думать об имеющихся проблемах хотя бы один день.

Возможно, в вас есть талант певца, художника, поэта или даже музыканта. Если это так, тогда вы можете создать какое-нибудь оригинальное произведение искусства, которое вы посвятите непосредственно даме сердца. Ведь согласитесь, что ваша возлюбленная наверняка будет впечатлена от ваших серенад под окнами своего дома. Но в этом случае надо быть осторожней, т.к. на её соседей это может произвести совсем другое впечатление.

В конце концов, вы можете поздравить свою возлюбленную на радио или телевидение в прямом эфире. Или даже снять фото- или видео-поздравление.

Что подарить парню?

Парню, если у вас есть необходимые средства, можете приобрести какое-нибудь долговечное и качественное изделие, к примеру, мужские фирменные части или ювелирные украшения. Наверняка вашего любимого порадует массивный и стильный браслет из золота с его именной гравировкой. Если же вы ограничены в средствах, тогда можете приобрести красивую подвеску с его знаком зодиака, либо даже оригинальное серебряное изделие.

В качестве подарка также могут подойти различные кожаные аксессуары, например, ремень с оригинальной пряжкой. Также, пожалуй, не будет лишней сумка или портмоне из качественной кожи.

Было бы неплохо, если вы вспомните об увлечениях своего парня. Ведь наличие хобби дадут вам обширную пищу для того, чтобы хорошенько подумать о подарке. Чтобы найти нужную и оригинальную вещь вам будет достаточно зайти на сайт любого интернет-магазина. Помимо этого вы можете приобрести что-нибудь и для совместного досуга. Наверняка набор для пикника или барбекю обрадуют вашего любимого, ведь такие вещи способны сделать ваш общий досуг более комфортным.

Для владельцев авто можно в качестве подарка приобрести комплект стильных чехлов, или даже какой-нибудь аксессуар для украшения салон авто. Можете даже купить футболку или бокал и придумать для них какой-нибудь интересный узор или даже выбрать совместные изображения, которые можно разместить на таких изделиях. В целом вариантов достаточно много, главное подойти к этому деле серьёзно и ответственно.