Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Оборудование >

Вибропогружатель для работы со сваями

img0014.pngПри строительстве и использовании в этом процессе свай обязательно следует использовать специализированную технику. Такой техникой считается вибропогружатель свай. Он считается универсальным, потому что можно выполнять установку не только свай, но и колодцев или других элементов подобного типа.

Правильно выбранная техника такого типа становиться полезной и во время создания разных переправ через реки или озера. Для причалов вибропогружатель является единственным способом сделать качественную основу и обеспечивать долговечность конструкции.

Суть работы оборудования в вибрации, которая удаляет сопротивление сваи во время погружения в землю. В итоге, обеспечивается легкость и удобство установки сваи даже там, где это практически невозможно было сделать. Технология вибрации – это уже давно известная технология, активно используемая для работы в строительстве или производстве.

При работе формируется сильная вибрация грунта, а это способствует беспроблемной установке свай и других элементов схожей конструкции. Кроме вибропогружателя используется специальный кран, который обеспечивает установку готового элемента в соответствующих условиях.

Заранее выбирается модель крана в зависимости от характеристик используемого вибропогружателя. Тут http://ptcvibro.pro/ можно найти вибропогружатели от производителей. Хороший ассортимент и качественные предложения способствуют выбору и покупки такого оборудования, которое будет отличаться по множественным параметрам.

Каждый вид техники будет иметь разные виды и варианты захвата, что позволит работать с разнообразными трубами и сваями по диаметру. Для меньшего диаметра для качественной работы следует использовать оголовник. Если нужен двойной захват, тогда максимальный диаметр труб будет составлять 420 миллиметров.

Если вибропогружатель имеет высокую частоту работы, тогда он обладает сниженной передачей для создания вибраций и в целом считается устойчивым.  Регулировка силы вибрации – это главная функция любого вибропогружателя.