Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Подарок на день рождения >

Как выбрать подарок отцу на день рождения

Что может быть лучше, чем сделать приятное своим самым близким людям. Дарить подарки можно по поводу и без него, главное, сделать правильный выбор, такой, который порадует получателя подарка. Особый случай, подарок отцу на день рождения. День рождения папы — это не тот случай, когда можно обойтись дежурным сувениром.

Родителей хочется радовать неожиданными с одной стороны, но полезными и приятными подарками, с другой. Каждый год, вы ломаете голову, чем еще можно удивить своего папу. Главная опасность таится в повторении подарка. Но, с другой стороны, разве отец обидится на вас за третий или четвертый спиннинг, если он заядлый рыбак?

Что подарить отцу

подарок отцу

Подарок отцу можно искать по собственному разумению. Купить то, что вы считаете нужным, конечно можно, но лучше приобрести то, о чем мечтает именинник. Живя вместе, не трудно выведать заветное желание. Вспомните, может быть, ваш родитель говорил о том, чего ему хочется или не хватает для полного счастья. Это может быть нечто не совсем обычное. Например, мотоблок для дачи, или барбекюшница. Если есть такая возможность, купите и усильте впечатление от подарка, вручив его как раз на даче. Отец будет тронут.

Хорошим подспорьем служат увлечения человека. Если есть что-то ярко выраженное, то это сильно облегчает выбор. Именинник любит читать? Предпочитает что-то конкретное, например, общую историю, или историю оружия, или детективы, классические или современные? Вот и замечательно. Купите книгу, а еще лучше несколько, можно в подарочном издании. Современный вариант такого подарка — ридер. Купите и закачайте туда все любимые произведения.

Что подарить трудоголику, который живет своей работой? Это зависит от сферы деятельности. Галстук или зажим для него, дорогую ручку или настольную лампу, а может быть новый ноутбук или навороченный сотовый телефон. Короче, все, что может пригодиться на работе.

А тот, кто много работает, должен хорошо отдыхать. Купите для родителей хороший тур, пусть не самый длительный и, возможно, не в Париж. Санаторий, дом отдыха, даже автобусная экскурсия будет прекрасным подарком, причем, не только для папы, но и для мамы и оба останутся довольными.

Подарок молодым родителям

что подарить отцу

Если ваши родители еще достаточно молоды и полны энергии, то экстремальный подарок отцу на день рождения может прийтись очень даже кстати. Только выберите правильное экстремальное направление. Мечтающему о небе можно подарить прыжок с парашютом, полет на дельтаплане, самолете или вертолете, поклоннику военной техники — поездку на танке, поклоннику езды по бездорожью:

  • квадрацикл;
  • снегоход.

Да мало ли что можно подарить. Главное, чтобы отец остался доволен. Хотя, родители рады любому вниманию со стороны своих детей, но пользоваться таким отношением не стоит. Раз в год, на день рождения можно исхитриться и сделать что-то из ряда вон выходящее. Купить билеты в театр, в который родители давно собирались, но никак не могли выбрать время. Отправить их на матч, если папа спортивный болельщик, или на другие соревнования.

Столик в кафе или ресторане, прогулка на катере, старинное ружье, прижизненное издание Грибоедова, а может быть, связанный своими руками свитер, варежки или торт, сделанный по индивидуальному эскизу. Перечень подарков можно продолжить до бесконечности. И не самое главное, сколько денег вы потратите на подарок. Не надо расстраиваться из-за того, что кто-то может позволить себе больше, чем вы. Главное, чтобы было сразу понятно, что вы старались, думали и очень хотели сделать приятное своему самому близкому человеку.

подарок для отца

что подарить папе

подарок для отца своими рукам

что подарить папе на др

как выбрать подарок для отца

что подарить папе на юбилей