Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Как сделать необычные подарки на свадьбу

Получая приглашение на свадьбу, невольно задаешься вопросом, какой же подарок выбрать, чтобы угодить молодым. Многие останавливают свой выбор на предметах бытовой техники, домашней утвари, наборах посуды, постельного белья. Большинство из гостей упрощают себе задачу, подарив деньги, тем самым давая возможность жениху и невесте выбрать подарок на свой вкус. А некоторые предпочитают делать необычные подарки на свадьбу.

Что подарить

подарок на свадьбу

Безусловно, гораздо проще подарить определенную денежную сумму, тем самым, избавив себя от массы хлопот касательно выбора подарка и утомительных походов по магазинам. Но ведь оригинальный подарок на свадьбу станет живым напоминанием об этом светлом торжестве на всю жизнь. Плюс ко всему, на сегодняшний день подарок в виде денег, просто преподнесенных в конверте выглядит уж как-то очень скучно и неинтересно.

Очень популярны нынче свадебные подарки из денег. И совсем неважно сделаны они вашими собственными руками либо профессиональным мастером на заказ, выглядит такой презент

  • оригинально;
  • необычно;
  • креативно.

Можно оставить конверты в прошлом и преподнести деньги, и оформить этот подарок по-другому, с гораздо меньшей официальностью и серьезностью. Деньги, оформленные и упакованные особым образом, превратят ритуал дарения в интересный и увлекательный процесс, привлекая внимания всех гостей мероприятия.

Необычные подарки на свадьбу оставят особо теплые и добрые воспоминания в случае, если они сделаны своими руками. То же касается и подарка, выполненного из денежных купюр. Проявите вашу фантазию в полной мере, не ограничивайте себя в идеях. Иногда, может иметь место замена настоящих купюр на сувенирные, а, впоследствии, настоящие деньги вручаются отдельно. Воплощайте свои самые смелые идеи, чтобы в конечном итоге подарок получился необычным, подарил радость, смех и позитивные эмоции и молодым, и гостям.

Подарок и память о нем

что подарить на свадьбу

Что же придумать, чтобы подарок от друзей на свадьбу запомнился надолго? К примеру, вы можете создать из денежных купюр панно либо картину, это всегда актуально и пользуется популярностью. Но, это именно тот случай, когда желательно использовать сувенирные купюры, а, после вручения картины, подарите конверт с настоящими купюрами.

Еще один из оригинальных вариантов — создание денежного дерева. Для этого необходимо взять горшок с настоящим растением, и прикрепляйте к его веточкам настоящие денежные купюры. На самом деле, такой подарок станет очень символичным, ведь дерево, значит успех, процветание и благополучие будущей семьи. Вручив такой презент брачующимся, вы, без сомнения увидите изумленные взгляды гостей и молодожен.

Свадебный подарок, сделанный из денег, отличающийся необычным оформлением, останется в памяти всех присутствующих на свадебной церемонии. Еще одним вариантом оригинального дарения денег является создание из купюр фигурок оригами. Для этого нужно постичь основы техники оригами, но ваши труды никого не оставят равнодушным, поверьте.

Третий способ подарка из денег – собственноручно сделать коробку для денежных купюр и преподнести ее молодым. Только следует продумать как нарядно украсить этот свадебный бокс. Оклейте его вырезками из журналов для получения тематического коллажа, либо украсьте коробку красивой подарочной бумагой. Эта коробка впоследствии может использоваться молодой семьей, как предмет интерьера.

И это далеко не все свадебные подарки, выполненные своими руками, немного фантазии и креатива, и вы создадите шедевр, который не только удивит молодоженов и гостей но изапомнится на долгие годы!

лучшие подарки на свадьбу

хороший подарок на свадьбу

свадебный подарок

лучший свадебный подарок

что подарить на свадьбу молодым

свадебный презент