Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Резиновый порошок и особенности производства

Резиновый порошок будут получать с помощью обычного процесса дробления и размола изношенных автомобильных покрышек. В данном случае размер зерен может достигать до 1 мм. Резиновый порошок в количестве 1 5 — 3 % от массы минеральных составляющих будут вводить в специальную асфальтобетонную смесь вместо традиционного минерального порошка.

Актуальными продуктами для переработки являются резиновый порошок, текстильный и металлический корд. Предварительно на сайте koltech-relastic.ru можно будет купить резиновый порошок, чтобы в дальнейшем не создавалось никаких проблем. Производительность одной из установок может достигать порядка 6000 т / год. Выход товарной продукции равен, т: 4000 — резиновый порошок, 900 — текстильный корд, 1100 — металлокорд.

Поэтому, способ получения товара будет влиять и на физико-механические свойства резинового порошка и свойства резин, его содержащих. Все резины, которые будут содержать в составе ТИРП, полученный методом измельчения в объемно-деформированном состоянии при высокой скорости сдвига на валковом измельчителе, будут иметь в дальнейшем намного лучшие характеристики и особенности при использовании.

В наше время разрабатываются всё новые и новые технологии производства резинового порошка. При правильном выборе оборудования можно достичь хороших решений в дальнейшем.