Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Как выбрать подходящие промо сувениры

32Сейчас в индустрии сувенирной продукции все большую популярность в мире приобретает промо сувениры. Цель промо сувениры – реклама организаций, фирм, предприятий, магазинов, политических партий. Другими словами, это своего рода рекламная продукция, состоящая из различных сувениров, несущих символику, бренд организаций. Обычно промо сувениры это кепки, футболки, пакеты, кружки, значки, ручки. Их распространяют на разных промо акциях в виде подарков, тем самым влияя на отношение к этой кампании потенциальных покупателей. Важно выбрать такие промо сувениры для потребителя, которой бы стал составной частью успеха рекламной акции и вызывал бы желание в ней участвовать.

Наибольшей популярностью пользуются канцелярские товары с логотипом организации: ручки, записные книжки, блокноты. Во-первых, эти сувениры оставляют память от мероприятий-акций и об организации-устроителе. Во-вторых, они долго хранятся. В-третьих, такой сувенир имеет функциональное предназначение.

Наш сайт предлагает Вам инструменты от мировых производителей. На сегодняшний день мы располагаем огромным ассортиментом.

Также на таких мероприятиях распространяют сувениры - рекламу: буклеты, брошюры, газеты, которые, с одной стороны, долго могут не храниться, но с другой, эта продукция дешевле и выпускается большим количеством экземпляров.

Все промо сувениры относится к категории сувениры опт, то есть закупаются большими партиями.

Существуют также такие виды промо сувениров, как электролюминесцентная промо продукция, текстильнаяпромо продукциякорпоративные сувениры, продукция на заказ из различных материалов.

Электролюминесцентная промо продукция имеет многообразие разных форматов. Это всевозможные светящиеся изображения, установки дисплеев, многообразная промо продукция и т.п.

Текстильная рекламная продукция включает сумки, пакеты, мешочки, чехлы, шапки, бейсболки, майки, футболки, ветровки, толстовки. При этом на изделия наносятся изображения эмблем, слоганов организации.

Популярны также различные корпоративные сувениры. Кроме канцелярских товаров сюда входят такиесувениры, как компьютерные аксессуары, интернет-телефоны, лазерные указки, мыши, подставки для телефонов, цифровые фотоаппараты и камеры.

Любые промо сувениры можно сделать на заказ из любых материалов, по своим эскизам, используя при желании услуги дизайнера, модельера.

Промо сувениры имеют широкий ассортимент. К ним могут относиться и автоаксессуары, аксессуары для путешествий, ароматические наборы, брелоки, винные наборы и даже влажные салфетки.

Поэтому выбор промо сувениров организацией в первую очередь зависит от выпускаемых товаров и от целевой аудитории, на которую этот товар рассчитан.