Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Прикольные надписи на футболках мужчине в подарок

Футболки – неотъемлемая часть гардероба любого человека. Они удобны, практичны, многофункциональны. Прикольные надписи на футболках мужчине — одно из интересных решений для подарка на все случаи жизни.

Две половинки

прикольные футболки

Прикольные надписи на футболках мужчине помогут девушкам рассказать о своих чувствах в столь интересной интерпретации. В последнее время стали пользоваться большой популярностью парные надписи на футболках, в которых ходят влюбленные. Кто из нас не умиляется от вида парня с девушкой, одетых в футболки с надписями «Люблю ее» и «Люблю его». Главное, чувствовать уверенность в своих чувствах и в том, что эти чувства обоюдны. Такие предметы гардероба еще больше сблизят влюбленных, дадут им почувствовать себя действительно половинками одного целого.

Вместо слов можно использовать рисунки, которые куда красноречивей расскажут о трепетном отношении пары друг к другу. Один из вариантов такого рисунка – на двух футболках рисуется по половине одного сердца, которое соединятся в один рисунок, когда влюбленные идут вместе.

Надписи на футболках для мужчин и их женщин могут сблизить влюбленных. Футболки с милыми надписями для влюбленных помогут:

  • сделать настроение отличным,
  • привнести романтику в отношения,
  • убрать чувство ревности,
  • сплотить влюбленную пару,
  • стать стильным аксессуаром,
  • сделать чувства крепче.

Создание дизайнерской футболки

футболки в подарок

Нанесение надписей на футболку — отличный способ не только рассказать о своих чувствах, но и выделиться из толпы, показать свою индивидуальность. Яркие, необычные футболки, на которых размещены признания в чувствах к своей второй половинке – отличный подарок на День рождения или на годовщину отношений.

Создавая надписи, главное не переборщить. Не стоит писать различные пошлости и непристойные слова. В противном случае, ваш молодой человек вряд ли захочет красоваться в такой футболке в многолюдных местах. Создавайте нежные надписи, не стесняйтесь рассказывать о своих самых теплых чувствах к вашей второй половинке.

Выбирая футболку для своего молодого человека или мужа, можно обратиться за помощью к каталогам с надписями, а можно, и это будет куда лучше, придумать свою надпись. Это может быть не только признание в любви, но и какая-то фраза или рисунок, который у вашей пары вызывает определенные, позитивные ассоциации.

Качество чувств

Заказать футболки с надписями можно в типографиях, или на страницах интернет – магазинов. Выбирая футболку главное обращать внимание не только на оригинальность рисунка, но и на удобство ее носки и качество ткани. Если футболка будет пошита из некачественного материала или вызывать дискомфорт при носке, даже самая красивая и нежная надпись на ней не спасет положения. Рисунки и надписи, которые наносятся на футболку, должны быть выполнены качественными красками, которые не полиняют и не облезут во время стирки или попадания под дождь. Лучший и качественный материал для нанесения рисунка или надписи – хлопок. Такая футболка будет приятна для тела, а рисунок не сотрется после первой же стирки.

Помните, что заказывать футболки с надписями – признаниями лучше только в том случае, если вы полностью уверенны в своих чувствах и отношениях. Носит такой аксессуар — значит, вывести свои отношения на совершенно новый уровень.

Дарить такие необычные и интересные футболки можно близким друзьям и членам семьи. «Самый лучший брат», «Любимый папа», «Самый надежный друг» — кто из представителей сильной половины человечества откажется ходить в таких футболках, раскрывающих их с самой лучшей стороны.

прикольные футболки в подарок

футболки для мужчины

смешные футболки

смешные футболки в подарок

подарочные футболки

прикольные футболки для подарка