Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Сумки Мишель корс для модниц

Сумка – один из самых важных аксессуаров в гардеробе каждой женщины, и чем сумок больше, тем лучше. Ни одна, уважающая себя прелестница, не будет пользоваться одной сумкой для прогулок и для хождения на работу. Сумки Мишель корс — выбор стильных и уверенных в себе женщин, привыкших брать от жизни все.

Американский стиль

сумки мишель

Сумки Мишель корс являются популярным предметом гардероба среди американских и европейских светских львиц, актрис, певиц и просто прекрасных женщин. Майкл Корс – основатель одноименного американского бренда, который ворвался на модный рынок в 1981 году. Дебютная работа Майкла Корса – аксессуары и стильные наряды, сделавшие его знаменитым дизайнером, и принесшие его марке всемирную славу и признание. После столь триумфального дебюта Майкл Корс трудился с двойным усердием последующие два десятка лет. 2001 год – время открытия первого бутика Майкла Корса. В чем особенности данной модной марки и талант Майкла:

  • индивидуальность,
  • стиль,
  • богатство деталей,
  • уникальность,
  • шик,
  • сочетание несочетаемого,
  • лаконичность.

В своих моделях Майкл Корс смог сочетать сдержанное благородство и уличную романтику, с невероятным успехом сочетания материалы и цвета.

Звездные покупательницы.

На сегодняшний день на улицах американских городов трудно встретить модную и стильную женщину, которая бы не ходила с сумкой от Майкла Корса. Среди самых знаменитых почитательниц работ талантливого дизайнера Кетрин Зета Джонс, Дженифер Лопес, первая леди Америки – Мишель Обама, известная модель Хайди Клум, и этот список можно продолжать бесконечно.

Разнообразие как путь к успеху

оригинальные сумки

Сумки Михаэль корс отличаются от других брендов невероятным разнообразием. В данной торговой марке можно найти сумочки на все случи жизни – от больших ридикюлей до невероятно маленьких клатчей, без которых не обходиться ни одна красная дорожка. Завести в гардеробе хотя бы одну самку от Майкла Корса означает купить себе определенный высокий статус и составить о себе представление как об обеспеченной и стильной персоне, следящей за модой. Еще один секрет успеха сумок от модной марки Майкла Корса – сдержанность и в отсутствии броских, китчевых деталей, что придает продукции утонченный и элегантный стиль.

Некоторым представительницам слабой половины человечества, любящих все кричащее и яркое на первый взгляд может показаться, что сумки Майкла Корса смотрятся немного дешево. На самом деле именно сдержанность в цветах, линиях и деталях делают данные сумки невероятно благородными и дорогими, что не сможет не заметить человек с хорошим чувством стиля и знанием моды. Все сумки украшает фирменная эмблема в виде брелока, на которой в круге помещены две заглавные буквы МК. Брелок – эмблема, который является единственным украшением всех сумок от Майкла Корса, выполнен в минималистическом стиле, которому так благоволит дизайнер. И стоит заметить, ему это удается как никому другому. Кожа, тонкие ремешки, удачное сочетание цветов и отменное качество – фирменные отличия стиля Майкла Корса. Именно эти стильные элементы привлекают тысячи модниц по всем миру.

Модное качество

Для своих работ Майкл Корс выбирает только качественные материалы и фурнитуру. Материал сумок – натуральная кожа, замша и мех. Особой популярностью среди поклонниц сумок пользуются комбинированные модели от Майкла Корса. Корс, пожалуй, один из немногих дизайнеров, который так тонко чувствует материал, и который способен соединить в модном шедевре замшу и меховые вставки. Сумки от Майкла Корса – эталон стиля, шика, индивидуальности и качества.

кожанные сумки мишель корс

сумки мишель корс оригинальные

модная сумка мишель корс

сумки мишель

женские сумки мишель

сумки мишель корс