Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Экономика >

Компания Эрфольг-реклама провела теплую встречу с рядом своих партнеров

press_r_4D4DBBBE-0E20-4FE4-B8CC-4691D2E2C2E610 ноября 2015 года руководство компании Эрфольг-реклама провело теплую встречу с рядом своих партнеров, который был посвящен подведению итогов совместной работы по оформлению в 2015 году и представлению новых материалов и технологий в области наружной и интерьерной рекламы.

Рекламно-производственная компания «Эрфольг» внимательно относится к деталям и всегда старается вести конструктивный диалог. В связи с этим компанией была организована и проведена встреча с рядом своих постоянных Заказчиков с целью выявления уровня удовлетворенности клиентов работой компании, обсуждения результатов совместной работы за 2015 год, обсуждения будущих планов и объектов для оформления.

Генеральный директор компании Эрфольг Оксана Владимировна выступила с докладом о новинках материалов и технологий, которые стали применяться компанией за последнее время с пояснением их преимуществ по сравнению с аналогами и выявлению преимуществ в их использовании для Клиентов компании.

«Наша компания Эрфольг» почти 10 лет работает в сфере наружной и интерьерной рекламы и заслужила доверие своих Заказчиков благодаря постоянному стремлению сделать качество услуг выше, качество продукции лучше, подход к каждому клиенту – открытый, серьезный и целеустремленный.»

«Мы дорожим наработанным потенциалом, нам важно получать результаты по каждому направлению и оттачивать свои навыки и мастерство» — добавила она.

Также на встрече представители компании Эрфольг подробно рассказали своим Клиентам о всех направлениях, в которых работает компания: производство вывесок, объемных букв, панель-кронштейнов, элементов навигации, световых коробов, акрилайтов. Все конструкции могут применяться как для наружного оформления, так и для интерьерной рекламы. Компания осуществляет работы и по комплексному оформлению объектов от табличек до крышных установок. Все производимые компанией рекламные конструкции проходят контроль качества и соответствия.

Справка о рекламно-производственной компании «Эрфольг»:

Рекламно-производственная компания Эрфольг является компанией-профессионалом с большим опытом работы в области производства наружной и интерьерной рекламы, световых вывесок, объемных букв, лайт-боксов, оформления торговых и бизнес центров, производстве рекламных стоек, рекламных стендов и прочих типов рекламных конструкций.

Компания обладает необходимым штатом сотрудников-знатоков в области рекламы, владеет требуемыми технологиями и стремится к дальнейшему успешному продвижению в данной сфере.

Контакты представителя компании и пресс-службы:
Зоткина Оксана Владимировна – генеральный директор рекламно-производственной компании Эрфольг,
Сайт компании: http://s-erfolg.ru/
Адрес компании: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д.22, БЦ «Волкова, 22»,
Телефоны для связи: +7 (495) 450-31-11, +7 (926) 618-16-95, +7 (926) 618-16-96
Электронная почта для Клиентов: client@s-erfolg.ru