Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Футболки с логотипом Вашей компании

73

Для любой уважающей себя компании стратегически важно привлечение большего числа клиентов – это будет стимулировать рост прибыли. Большинство публичных компаний, успешно ведущих свой бизнес как в нашей стране так и за рубежом, применяют на практике такой мощный и надежный инструмент имиджмейкинга, как корпоративная продукция. Под корпоративной продукцией понимаются изделия, которые обладающие фирменной символикой, тем самым продвигая компанию-хозяина. Как правило, каждая крупная организация имеет свои футболки с логотипом, которые являются элементом корпоративной одежды сотрудников или преподносятся в качестве подарков клиентам. Такие футболки особенно полезны на публичных мероприятиях, способствуют привлечению внимания потенциальных клиентов к компании. Обязательно воспользуйтесь этим простым, но в то же время эффективным инструментом имиджмейкинга, и Вы не будете разочарованы в результатах! Сотни компаний по всему миру не могут ошибаться!

Выбирая футболки с логотипом, окунитесь в разнообразие сувенирной продукции от Apelburg. В каталоге этой компании найдется сувенир на любой вкус и цвет! Более тысячи наименований всевозможных подарков, которые способны удивить Ваших сотрудников, деловых партнеров, а восторгу клиентов просто не будет предела! Футболки мужские, женские, детские, однотонные, многоцветные, с рисунками, разнообразные модели – все эти замечательные изделия Вы найдете в каталоге Apelburg. Не пропустите возможность приобрести удачные подарки для Вашего коллектива! Продукция, представленная Apelburg – это красивые и качественные вещи, которые долго прослужат и будут нести пользу и Вам и сотрудникам.

Чтобы придать «изюминку» Вашим сувенирам, стоит воспользоваться печатью фирменного знака. Стоит ли говорить, что футболки с логотипом имеют эстетическое преимущество в сравнении с обычными вещами? А какая красота будет, если на изделиях будет логотип именно Вашей компании! Apelburg существует на рынке сувенирной продукции с 2004 года, за их плечами многолетний опыт, отличные специалисты и самые современные технологии нанесения логотипов. Для печати изображений на футболках применяется шелкография. Этот метод подразумевает под собой нанесение в несколько слоев краски через специальную сетку по заранее подготовленному трафарету. Кроме шелкографии мастера применяют также и вышивку. Декорирование осуществляется после согласования подготовленного макета будущего изделия.

Каталог компании Apelburg наполнен не только разнообразными, порой даже необычными сувенирами, отличается богатством материалов и цветовой палитрой. Изделия из кожи, металла, нейлона, хлопка, дерева, пластмассы, полиэстера и т.д. Если речь идет о футболках, то это конечно же хлопок и полиэстер. Чаще всего корпоративные изделия выбирают таким образом, чтобы они удачно сочетались с фирменным стилем компании. В поисках подходящих сувениров Вам поможет простой и, в то же время, полезный цветовой фильтр поиска. Просто выберете нужный колорит, и система поберет то, что Вам нужно. Найти свой корпоративный цвет в Apelburg просто!

Минимальная сумма заказа – 20 тыс. рублей. Оперативность производства позволяет Вам получить сувениры не позднее, чем через 10 рабочих дней. При условии согласования макетов и оплаты заказа, компания Apelburg готова ускорить изготовление сувениров.