Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Виды рюкзаков

db35b01684826510888d21db9c7dc363

Ищете рюкзак Dakine в Москве? В данном сегменте есть очень широкий выбор. Но, прежде чем купить товар, ознакомьтесь с тем, какие существуют виды рюкзаков и в чем заключается их базовая разница. Это позволит подобрать изделие, максимально соответствующее уровню ваших потребностей.

Рюкзаки для походов на выходных

Одним из самых распространенных видов упомянутой продукции является рюкзак для походов в формате выходного дня. Если вам нужно отправиться в несложный поход за грибами или просто на пикник– он станет отменным решением. Изделие не отягощено ненужным для вас функционалом.

А потому, если вы не ходите в длительные туристические походы, а отдаете предпочтение непродолжительным «вылазкам» на природу во время уикенда, этот вариант – то, что нужно.

Дополнительный «плюс» такого изделия – приемлемость его цены. Производители отлично понимают то, что человек, не занимающийся профессионально туризмом, не готов переплачивать на рюкзаке. Поэтому они изготовляют продукцию с оптимальным соотношением стоимости и качества.

Штурмовые рюкзаки

Штурмовые рюкзаки в серьезной мере отличаются от тех, которые были названы выше. Они рассчитаны на использование в экстремальных условиях, в которых проявляют предельную прочность. Признаки – отсутствие мелких торчащих деталей и обтекаемость формы.

Эти рюкзаки можно использовать при неблагоприятных погодных условиях. Они – отличные «помощники» в процессе восхождения на горные вершины. Если вы приобретаете качественный штурмовой рюкзак, вам не придется переживать о том, что, цепляясь за ветки, он утратит свой прежний эстетический вид. Он устойчив к подобного рода воздействиям. Для людей, занимающихся скалолазанием, существуют специализированные подвиды штурмовых рюкзаков.

Рюкзаки для треккинга

Рюкзаки для треккинга (или, как привычно говорят, походов) – наиболее распространенная группа данного товара. Они отличаются практичностью, универсальностью и удобством в использовании. Это – нечто среднее между рюкзаками первой и второй групп. Производя их, изготовитель не ставит перед собой каких-либо специализированных задач. Его базовая цель – создать изделие, которое будет прочным, удобным и надежным в походе.

В интернет-магазине http://moner.ru/ можно заказать рюкзак Дойтер, а также товары других торговых марок. Консультанты помогут определиться в выборе с учетом ваших потребностей и ценовых пожеланий.