Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Как привезти мебель

perevozka-mebeliОтдыхая за границей, многие из нас хотят удивить родственников интересными подарками из экзотической страны или приобрести что-нибудь необычное для себя. Чаще всего, в других государствах наши соотечественники покупают одежду, посуду и разнообразные сувениры. Но некоторые решаются и на более серьезные покупки, например, приобретение мебели. Мебель, привезенная из-за границы будет оригинально дополнять интерьер вашего дома, и точно такую же вы навряд-ли увидите у знакомых.

Приобрести красивую и прочную мебель можно в Объединенных Арабских Эмиратах. Город Дубаи является свободной зоной от налогообложения, поэтому покупать мебель здесь выгодно. Многие предприимчивые люди совмещают отдых в этой стране с крупными покупками. Выбор мебели здесь довольно большой, а цены доступные. В ОАЭ работает большое количество мебельных фабрик, которые производят качественную и красивую продукцию.

Легче всего доставить предметы интерьера из Эмиратов в контейнерах по воде. Это обойдется вам в $250 за кубометр. Доставка воздухом гораздо быстрее, но дороже примерно в два раза. К тому же вам придется заплатить обязательную страховку. Если вы выбрали более дешевый способ доставки, ваш груз прибудет в Россию не раньше, чем через месяц. После прибытия в Санкт-Петербург, контейнер нужно будет доставить к вам домой. Заказ перевозки мебели можно сделать в любой фирме-перевозчике. Стоимость доставки зависти от места вашего проживания.

Интересную мебель и другие предметы обихода можно приобрести в Марокко. Эта страна славится оригинальным дизайном предметов мебели. Зеркала, в рамках из ценного дерева с резьбой тонкой работы мало ого оставят равнодушным. Местные мастера с радостью примут ваш заказ и организуют доставку в любой населенный пункт. Перевозка займет несколько месяцев. Для того, чтоб доставить купленную мебель в Россию, нужно оплатить контейнер по сто долларов за один кубометр.

Еще одна страна, где можно приобрести качественную и относительно недорогую мебель является Вьетнам. Фабрики этой страны оставляют продукцию в крупных объемах в различные страны. Чаще всего это бамбуковая мебель, изготовленная из доступных местных материалов, поэтому и цена ее невысока. Транспортировать мебель из Вьетнама выгоднее всего авиатранспортом через Казахстан. Можно также выбрать железнодорожную перевозку, но это будет гораздо дольше.