Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Как сделать шаринг сервер

connect-card-sharingЧтобы на нескольких телевизорах была возможность смотреть платные каналы с одной DVD-платы (смарт-карты) создали шаринг или кардшаринг. Также шаринг используют на специальной базе шаринг-сервера.

Цель шаринга

Основной целью является предоставить просмотр закодированных каналов за небольшую денежную плату. Если вы плохо разбираетесь в спутниковом ТВ и компьютерах, то стоит зарегистрироваться на специализированном форуме, на котором обсуждают данную тему. Таких площадок можно найти в интернете достаточно много. Любая поисковая система предоставит ряд форумов, из которых можно выбрать подходящий. Там можно найти развернутый ответ на любой вопрос. При необходимости форумчане обязательно помогут дельным советом из личного опыта.

Для шаринга нужно обеспечить себя всем необходимым, а именно:

• хорошим компьютером

• всеми программами на базе Windows XP

• качественным интернетом

• программатором (это специальное устройство, которое читает DVD-платы на базе Phoenix)

• смарт-картой и программным обеспечением NewCS.

Установка

Чтобы установить программу NewCS нужна помощь настоящего специалиста. Такого умельца можно найти на форумах. Когда будете качать программу с сайта производителя, не забывайте про инструкцию об установке.

Нужно подключить программатор непосредственно к компьютеру. При покупке ресивера (программатора) не забудьте приобрести к нему программное обеспечение — оно поможет вам в подключении. Можно скачать с интернета специальные драйвера на ресивер.

Лучше всего, чтобы интернет был высокоскоростным. Важно знать, что на сегодняшний день появляются такие закодированные каналы, которые нельзя просматривать даже с кардшарингом.

В интернете с ростом популярности кардшаринга стало появляться множество сообществ, которые распространяют закодированные ключи, дающие доступ к просмотру пакета каналов. В разных случаях ключ необходимо предоставить как членский взнос при вступлении в группу или же владелец сервера, посредством группы, продает пользователям ключи. Самые безопасные и защищенные сообщества не имеют интернет-страниц или биллинга.

В разных странах мира sharing ntv — востребованный метод доступа к спутниковому ТВ, однако это прямое нарушение закона. Чтобы не стать нарушителем административного кодекса, нужно как следует изучить законодательство.