Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Сервис >

Печать листовок по доступным ценам

iРекламные листовки уже давно признаны одним из лучших способов продвижения товаров и услуг. Без них невозможно обойтись, когда речь идет о рекламных акциях и промо кампаниях. Компания «Принтомат» давно и успешно помогает в этом вопросе многим фирмам и организациям.

Преимущества листовок

Можно долго перечислять все положительные моменты, которые сопровождают печать даже небольшого количества листовок. Но из них можно выделить некоторые основные плюсы. Преимущества листовок указаны ниже.

  1. Охват целевой аудитории.
  2. Таргетинг.
  3. Гибкость.

То есть все эти преимущества говорят о том, что информация будет донесена именно той категории покупателей, для которой она предназначена. А сама акция проводится в том районе, где это необходимо. Реклама в интернете или по телевидению лишена таких достоинств.

Виды и назначение листовок

В компании «Принтомат» выполняются коллективные заказы листовок. На сайте компании http://printomat.ru/calc/listovka можно не только просмотреть образцы работ. В онлайн-режиме можно создать макет, просчитать его стоимость и сделать заказ, а оплатить продукцию картой или электронными средствами. Односторонние и двусторонние, на матовой или глянцевой бумаге – здесь нет ничего невозможного. Создать макет листовки можно любого типа и назначения. Виды листовок указаны ниже.

  1. Рекламные.
  2. Имиджевые.
  3. Информационные.

Кроме создания индивидуального макета, «Принтомат» может предложить готовые решения. Стоимость услуг приятно удивляет благодаря возможности коллективной печати. Это значит, что схожие заказы размещаются на общем листе и выходят в печать. Таким образом, все сопутствующие затраты делятся между несколькими заказчиками. Итоговая цена получается на редкость приятной.

Печать листовок в «Принтомат» — это быстро, качественно и недорого.