Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Мой опыт покупки эксклюзива из натуральной кожи

Если вы являетесь таким же активным пользователем социальных сетей, как я, то вам наверняка не однократно приходили заявки и предложения о покупке того или иного товара. Как правило, это касается дешевых вещей и аксессуаров, которые не представляют особой ценности для покупателя. Несколько раз я попадалась на уловки продавцов в соцсетях, покупая товар, который красиво выглядит на картинке, а по факту является обычным ширпотребом. Но однажды раз я сделала осознанную покупку в одной из групп «ВКонтакте», когда отправилась на поиски нового кошелька. Эта покупка стала для меня маст-хэвом, поэтому я спешу поделиться с вами своей неожиданной находкой.

После 2 лет постоянной эксплуатации, мой кошелек изрядно износился. Оббивая пороги элитных магазинов города я не нашла ничего подходящего. А, как известно, кошелек – это хранилище для денег. И покупать вещь из дешевого материала в моем понимании просто не достойно. Поэтому я целенаправленно искала изделие из кожи. Что делает обычный покупатель, который ищет то, не знаю что? Правильно, — начинает задавать вопросы поисковым системам и шерстит каталоги на сайтах онлайн продавцов.

По одному из таких поисковых запросов «ВКонтакте», я нашла группу по продаже уникальных кожаных изделий. Особенность заключается в том, что там представлены товары исключительно из натуральной кожи крокодила, питона, страуса и пр. экзотичных материалов. Меня поразили многочисленные фотографии в группе. К примеру, портмоне мужское из кожи крокодила выглядело, как работа художника и было продумано с учетом самых мелких деталей, а ремень из кожи крокодила был вытесан вручную и походил на по-настоящему статусную вещь.

Естественно, я, не особо задумываясь, купила кожаный кошелек с безупречной отделкой из крокодила. Повертев такую вещь в руках, ты понимаешь значение слова «ценность» и понимаешь, что это практичное украшение, которое стоит своих денег. Поэтому я советую вам покупать только качественные товары, а не мелочи-однодневки, которые могут подвести вас в любой момент. К слову о продавце, доставка товара была осуществлена в минимальные сроки, и картинка максимально похожа на то, что я получила в итоге.