Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Идеи подарков с использованием фотографий

Современные технологии прочно вошли в нашу повседневную жизнь. То же можно сказать и о фотографиях – мы почти забыли, что такое печатные фотографии, предпочитая хранить все фото в цифровом виде на электронных носителях. Однако именно распечатанные фото в семейных альбомах и в рамках никогда не сравнятся с просмотром снимков на компьютере. Более того, печать фотографий поможет создать по-настоящему теплый и душевный подарок, который точно запомнится надолго. Как же это сделать?

Если предстоит подарить подарок близкому человеку на день рождения, можно сделать из фотографий цифру, равную количеству прожитых лет. В этом случае фотографии, составляющие коллаж, должны отображать разные моменты из жизни человека, начиная от дня его рождения и заканчивая сегодняшним днем. Такие цифры из фото придутся по душе как детям, так и пожилым людям. Примерно то же можно сделать и в виде первой буквы имени, инициалов или целого имени именинника. А для молодоженов на свадьбу или на годовщину свадьбы очень красивым подарком буду первые буквы их имен, сложенные из совместных фото.

Можно сделать из фото коллаж или календарь на будущий год. Его можно изготовить как вручную, просто заказав печать фото Киев, так и найдя в интернете самые разнообразные шаблоны. Очень красиво также смотрятся настенные панно из множества фотографий, заключенные в одинаковые рамки или в одну большую рамку – такие семейные фотографии украсят любой интерьер.

Обратившись к специалистам в типографскую фирму, можно нанести фотоизображения на подушки, футболки и кружки – это тоже будет отличным подарком. А можно использовать фотографии не только в качестве самого подарка, но и для его оформления. Например, на Новый год, когда под елкой группируются подарки для всей семьи, обозначить подарочные коробки можно не с помощью имени, а с помощью фотографии – это будет интересно и весело для тех, кто ищет свой подарок.