Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Купить готовые ООО

В настоящее время малый, средний, а также крупный бизнес имеет достаточно широкое распространение. Сфера услуг растет огромными темпами, ничуть не отстает и сфера продаж реализации различных товаров, материалов и оборудования. Для того, чтобы внедрить какую-то новую систему, или же заниматься продажей уже существующих товаров или услуг, необходимо зарегистрировать предприятие. Конечно же для малого бизнеса больше всего подойдет предпринимательство, которое не требует никаких несложных процедур при открытии, или не требует какого-то специального оборудования, специальных сотрудников. Для того, чтобы открыть ИП, достаточно иметь всего лишь одного человека, но это скорее подойдет для предпринимателей, которые имеют малый бизнес. Для компаний, которые имеют более крупный солидный бизнес подойдут больше всего другие формы собственности — это ООО, ЗАО, ОАО.

На сегодняшний день можно купить уже готовую ООО. Продажа готовых ООО осуществляется специальной компанией под названием Профессия. Она предлагает готовые фирмы без расчетного счета, с уже существующими директорами. Фирмы не имеют массовых юридических адресов и директоров, они все индивидуальны и уникальны, поэтому это все законно. При покупке готовой фирмы вы получаете ряд документов: это все необходимые свидетельства, в том числе ОГРН, ИНН, печать фирмы, коды статистики, копию паспорта директора со всеми страницами, решение о создании фирмы, приказ о назначении генерального директора, документы на юридический адрес, учредительный договор, список участников сообщества и другие необходимые документы. Из предложенного списка в данной компании можно выбрать компанию, которая больше всего вам подходит.

Продаются готовые ООО с расчетным счетом, а также без расчетного счета. Соответственно, стоимость такой фирмы будет отличаться. А также если вы являетесь учредителем строительной компании, то можно приобрести готовые ООО строительные, с названием компаний, которых еще пока не существует.

Таким образом, приобретая готовые ООО, вы ограждаете себя от всех проблем, связанных с регистрацией ООО, значением юридического адреса и многого-многого другого. Вы уже приобретаете готовые решения проблемы, то есть готовое ООО, и вам остается всего лишь организовывать деятельность собственной фирмы. Это очень удобно, быстро, и вся необходимая процедура по созданию уже сделана за вас, поэтому вам не придется о чем-либо заботиться, достаточно только дать заявку в компанию и купить уже существующим фирму. Это отличный вариант для тех, кто хочет иметь свой бизнес, но для кого вся рутинная процедура оформления создания собственной фирмы кажется нелучшим вариантом.