Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Перевозки Москва-Казахстан-Москва

225576-2560x1600_0x0  Фирма Логдок создана для организации регулярных и индивидуальных грузовых перевозок по маршруту из Москвы до Казахстана и обратно, с гарантией сохранности и максимально коротких сроков доставки любого груза к заказанному месту назначения. Автопарк компании состоит из нескольких десятков современных машин разной степени нагрузки. Каждый автомобиль гарантирует оперативность и эффективность любых перевозок по данному маршруту. Работники данной компании опытны и трудолюбивы, начиная с водителей, логистов, и до менеджеров, автомехаников и других сотрудников. Состав фирмы заинтересован сделать все необходимое для оперативной доставки.

На сайте http://logdok.ru вы найдете всю необходимую информацию о перевозках. Вы можете выбрать перевозку целой фурой, или в составе сборного груза, а это существенно сэкономит ваши денежные средства. В фирме есть собственные склады для хранения, что позволяет удешевить услуги также и на грузоперевозках. Хорошо налажены деловые связи с партнерами по Казахстану, что позволяет располагать всей информацией про события и обстановку в стране. Если в законодательство вносятся какие-либо изменения, компания оперативно анализирует ситуацию, как это повлияет на транспортные услуги, и принимают необходимые меры. Это одна из немногих фирм, предоставляющих низкие цены по перевозкам в Казахстан.

Плюсы использования услуг компании Логдок:

- экономия финансов;

- склады фирмы в Астане, Москве и Алмате;

- отправка грузка по пятницам;

- для организации перевозки необходимо оформлять мало документов;

- возможность бесплатной консультации по вопросам, связанным с налогами.

Перечень требуемых документов для осуществления перевозки вы найдете на официальном сайте компании Логдок. Желаем успехов!