Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Хобби >

World of Tanks: САУ

мир танков САУ — это далеко не просто иная машина битвы. Это ещё и совершенно иной стиль битвы и игрового мышления. Так как контроль за схваткой с высоты птичьего полета предоставляет артиллерии серьезное превосходство! В случае если не забывать крутить колесиком мыши, возможно взять на мушку точно в сетку движкового отсека тяжелого танка либо, напротив, отвлечься и оглянуть взором все поле битвы.

За счет данного

Из САУ выходят хорошие корректировщики огня — жалко только лишь, то что в баталиях случайных команд о данном мало кто задумывается. Равно как бы то ни было, артиллерист обязан одним оком взглянуть на прицел, а другим — на мини-карту. И в случае если на ней неожиданно возникли красноватые места там, где их ни один человек не ожидал, — просигнальте о данном остальной команде, вдруг кто-то отзовется. Кстати если вы поклонник другой игры, то всё-равно стоит попробовать сыграть хоть пару боёв в данной игре — вдруг понравится. Второе превосходство осмотра с высоты в том, то что, даже не видя соперника, вы знаете итоги его работы: падающие деревца, ломающиеся заборы, трассера выстрелов, Палить согласно первым 2 показателям может быть невыгодно, однако примерно осознать, из каких мест ожидать опасности, абсолютно возможно. Расплатой за огневую силу для САУ стало простое бронирование и невысокая маневренность.

Кроме этого

Не забывайте, то что в случае если часть САУ торчит за границами кустарника — возможно рассматривать, то что с этой стороны вы не накрыты в принципе. В результате, в случае если вы не помещаетесь полностью, необходимо подняться за куст, а никак не стараться влезть в него. Однако в случае если же у вас что-то незначительное (СУ-18. «Бизон»), возможно и полностью вместиться в кустарнике. Помните, то что любой поворот корпуса разрушает маскировку напрочь, а все САУ, помимо СУ-26 наводятся согласно горизонтали непосредственно поворотом корпуса. Таким образом что, стоит ещё один раз повторить, регулярно посматривайте на мини-карту — и если к вам подходит противник, а вы убеждены, то что хорошо замаскировались, не нужно вертеться на занятом вами участке. В иных ММО о персонажах с большим уроном и невысокой охраной сообщают «стеклянная пушка» — и тут данный термин уместен равно как ни у кого. Помимо этого, не забудьте, то что САУ — первенствующяя цель для противника. Порой при подборе между самоходкой и тяжёлым танком конкретно выгоднее разрушить САУ, которая из-за дальности перестрелки потенциально опаснее.