Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Грили Roller Grill

94557

Компания Roller Grill – это французская компания, специализация которой состоит в производстве малогабаритного оборудования бизнесс-класса для небольших баров, кафе, ресторанов, передвижных точек и быстрого приготовления. Вниманию покупателя предоставлен широкий выбор профессионального оборудования, начиная от витрин и фритюрниц и заканчивая сковродой для блинов и лавовым грилем. Компания производит практически все наименования жарочных поверхностей и устройств.

Сегодняшнее производство компании Roller Grill полностью автоматическая работа. Это дает возможность обеспечивать высокую степень производительности, а также оперативность и высокое качество изделий, отвечающих всем строжайшим нормам гигиены и безопасности.

В заведения типа фаст-фуд очень часто можно встретить грили Roller Grill с вулканической лавой. Барбекю Roller Grill 140 можно даже использовать и на профессиональной кухне любого ресторана.

Такой вулканический гриль применяется для приготовления полуфабрикатов из мяса или рыбы и не требует добавлять жир или масло на решетку. Технология готовки на гриле с вулканической лавой позволяет минимизировать потерю полезных витаминов и минеральных веществ во время жарки.

Характеристики гриля:

  • возможна мойка вулканических камней лавы в посудомоечных машинах;
  • эмалированный поднос для вулканической лавы;
  • для ограничения разбрызгивания жира оборудован по периметру бортиком;
  • 10 наименований положения регулятора теператыры нагрева ТЭНов;
  • съемный блок управления ТЭНами;
  • корпус сделан из н/ж стали;
  • вулканическая лава равномерно распределяет тепло от ТЭНов и поглощает жир, выделяющийся при приготовлении продукта;
  • 1 рабочая поверхность.

Итак, такой тип гриля дает возможность готовить большой и разноплановый спектр блюд без малейшего добавления жира. Блюда с профессиональным оборудованием Roller Grill, которое можно заказать на entero.ru , выходят необычайно вкусными. Главное, при этом не теряются все витамины ингредиентов. Гриль с вулканической лавой работает именно на камнях лавы, что дает возможность приготовить здоровые, вкусные и легкоусваеваемые жареные блюда. Вулканическая лава по дествию схожа с древесными углями, которые равномерно распределяют жар по всей рабочей жарочной области и впитывают исходящий жир.