Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Модульные таблички

stend_sbor05

Представим несколько знакомых картин, когда происходит, например, реорганизация учреждения. С дверей снимают десятки табличек с прежними названиями отделов, фамилиями начальников, и прикручивают новые, где отдел стал называться департаментом, а у начальника изменилось наименование должности. Но этого легко можно было избежать воспользовавшись модульными табличками, которые позволяют с минимальными затратами проводить собственную «реорганизацию».

Когда «очень дешево» одновременно «очень стильно»

Визитные карточки известны очень давно, они несут всю необходимую информацию, их легко и дешево заменить. Однажды, кто-то нам неизвестный, обратил свое внимание на «визитницу» и решил использовать этот принцип для создания модульных табличек, в которых стоит только менять информативную часть. С тех пор такие изделия стали чрезвычайно популярны, особенно в больших компаниях или учреждениях, поскольку они позволяют выдерживать единый стиль и вносить в них любую информационную составляющую с минимальными затратами.

Модульные таблички можно изготовить из любого материала, но на практике чаще всего для этого используют полированный алюминий и его сплавы. Стандартная заготовка изделия представляет собой пластинку из алюминиевого профиля толщиной 8 мм. Ширина модульного поля составляет 31 мм., на профиле может находиться от 1-го до 10-ти таких полей. Длину модуля выбирает заказчик. С помощью модуля можно изготавливать не только отдельные таблички, но и целые информационные табло, что часто используется в вестибюлях крупных учреждений или учебных заведений.

Возможности для дизайна модульных указателей нельзя назвать неограниченными, но их вполне достаточно для создания стильных и максимально функциональных изделий с минимальными затратами. Срок службы модульных табличек неограничен – классический случай пожизненной гарантии. Сам корпус изделия постоянно остается на выбранном месте, а информационный вкладыш при необходимости легко и быстро меняется на актуальный вариант. При желании табличку легко снять и установить в любом другом месте, благодаря ее малому весу и различным вариантам крепления.

Как работают модульные таблички

Для того чтобы полностью преобразить модульную табличку, потребуется всего лишь заменить модульный вкладыш. Его изготавливают из виниловой пленки или другого полимерного материала соответствующей толщины. Популярность подобных информационных указателей такова, что найти изготовителя вкладышей не составит труда. Заказчик может выбирать любое цветовое оформление и стиль вкладыша, а площади его поверхности достаточно для размещения большого объема информации.

В модульные таблички на дверь можно устанавливать наборные вкладыши, на одной части которого указан № кабинета, на другой – название отдела и т.д. При таком подходе из отдельных элементов легко формируется необходимый массив информации и для этого не требуется полностью менять таблички, сохраняя тем самым респектабельность оформления помещений офиса без существенных затрат.

По материалам www.mostab.ru — таблички, вывески и другая рекламная продукция.