Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Уникальный стиль CASIO

часы casio

часы casioУникальный стиль, узнаваемый внешний вид, полезный набор функций – все это отличительные черты часов CASIO, которые уже давно закрепились в топовых продажах всего мира. CASIO можно любить по многим причинам. Например, за исключительную эргономичность, огромный модельный ряд или за постоянное обновление моделей, функционал которых идет в ногу со временем. Но главное в них – вполне убедительное соотношение цены и качества. Именно эти пункты позволили часам CASIO стать самыми продаваемыми на всей огромной планете.

Часы CASIO славятся своими:

  • Многофункциональностью.

    Почти все из современных электронных моделей имеют встроенный автокалендарь, позволяющий всегда и везде планировать свое время, будильник и функцию секундомера, а также оснащены мировым временем. В некоторых встречаются калькуляторы, позволяющие провести нужные вам подсчеты. Часы с усложненным функционалом могут похвастаться наличием термометра, альтиметра, барометра и компаса. Эти «фишки» постепенно перестают ассоциироваться со спортивными и туристическими часами CASIO и все чаще встречаются в обычных офисных часах той же марки.

  • Высокой точностью хода.

    Постоянный контроль над ней достигается с помощью налаженной системы подстройки времени, контролируемой радиосигналом.

  • Узнаваемым дизайном и уникальной конструкцией корпуса.

    Человек, который несколько раз в жизни видел часы CASIO, без труда отличит их от других. Марка долго трудилась над этим и теперь пожинает заслуженные плоды успеха, не забывая создавать революционно новые и не имеющие аналогов конструкции корпуса. Речь идет о часах G-Shock (для мужчин) и Baby-G (для женщин), которым не страшны любые передряги – ведь они имеют запатентованную защиту даже от сильных ударов.

  • Ценовой доступностью.

    Политика доступной цены позволяет фирме ежегодно продавать свою продукцию тысячам покупателей на всем земном шаре. Все потому, что среди часов CASIO можно найти не только люксовые модели, которые по карману очень обеспеченным людям, но и вполне ходовые экземпляры, которые может приобрести любой человек со средней зарплатой. При этом можно смело заявить, что меньшая цена за аксессуар ни в коем случае не означает потерю его качества.

Именно поэтому эта марка имеет невероятную популярность не только в Японии, но и по всему миру. Часы CASIO словно созданы для сильных и амбициозных людей, которые уважают чужой успех и стремятся достичь своего.