Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Шопинг >

Магниты в ассортименте и возможность создания уникальных их видов

kartinkijane.ru-76947

Производство сувенирных, рекламных магнитов в настоящее время является востребованной и приносящей хороший доход отраслью. Действительно, подобные изделия встречаются практически в любом жилом доме, в офисе, но любом рабочем месте. Информация, которая может быть нанесена на магнитные приспособления, различна. Если речь идет о сувенирной атрибутике, она обычно содержит изображения архитектурных памятников, названия городов, стран, иные важные и узнаваемые всеми места. Рекламные приспособления содержат обычно название торговой марки, логотип компании, звонкий и легко узнаваемый слоган и пр. Если интересуют в ассортименте магнитики, прайс компании «Эконом Магнит» (Москва) предлагает большой их выбор.

Магниты на заказ и их разновидность

Очень часто по индивидуальному заказу изготавливаются изделия, содержащие фотографии определенных памятных событий, снимки влюбленных пар или всех членов семьи, корпоративные общие фото, изображения домашних питомцев и пр. Подобный сувенир станет достойным подарком, он будет всегда напоминать о дарителе и указывать на его искренние и теплые чувства.

Популярны и востребованы тонкие виниловые магниты с глянцевым либо матовым изображением. Их незначительное притяжение к металлической поверхности обусловлено минимальной толщиной. Если рассматривать ПВХ магниты, они пластичны, всегда приятны на ощупь. Применение сочных и чрезмерно ярких цветов обуславливает их особую привлекательность. Необходим магнитный винил, цена которого не высока? Компания «Эконом Магнит» ждет Вас.

Акриловые магниты как оптимальный баланс цены и качества

Если необходимо приобрести или заказать продукцию, отличающуюся своей долговечностью и надежностью, лучше всего выбирать именно акриловую атрибутику. Такие изделия характеризуются очень насыщенным и бросающимся в глаза оформлением. Красочные и полноцветные изображения, картинки легко запоминаются и всегда остаются на виду. Прозрачный корпус надежно защищает информацию от воздействия внешних негативных факторов (повышенная влажность, резкие температурные перепады, прямые ультрафиолетовые лучи и пр.). Как результат картинка длительное время сохраняет свой первоначальный вид. Вот почему массовое производство акриловых магнитов налажено на высшем уровне. По индивидуальному заказу они могут изготавливаться самых разных размеров, нести как рекламную, так и тематическую, туристическую информацию.