Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Шопинг >

Оптовые партии футболок для ваших рекламных акций

deshevye-futbolki-dlya-promo-aktsiy-32991-largeОдежду можно использовать не только для того, чтобы выглядеть стильно и подчеркнуть свою индивидуальность. Иногда она становится отличным маркетинговым инструментом, способным принести предпринимателю дополнительную прибыль. Дело в том, что вот уже на протяжении нескольких десятилетий одежду (чаще всего футболки) используют для проведения рекламных акций. При этом распространяют ее бесплатно или за символическую плату, кроме того, футболка может стать подарком человеку, который сделал покупку/воспользовался услугой.

Дело за малым – найти поставщика, у которого можно купить футболки оптом. В идеале же и вовсе нужна компания, готовая еще и изготовить эти самые футболки по заранее созданным вариантам дизайна. Для этого рекомендуется тщательно проанализировать доступные на рынке предложения и остановиться на наиболее привлекательном.

Интересует конкретный вариант? Тогда обратите внимание на возможность сотрудничества с компанией «Barspromo», которая готова предложить своим клиентам:

  • Обширные производственные мощности. Речь идет о собственной текстильной фабрике в России, а также нескольких предприятиях-партнерах в Индии и КНР. Все это позволяет компании без проблем справляться даже с самыми крупными заказами.
  • Высокий уровень качества. Футболки изготавливаются из стопроцентного хлопка, а изображения на них наносятся по технологии, способной выдерживать многократные циклы стирок. Следовательно, одежда будет радовать своих обладателей и не навредит репутации вашего бизнеса.
  • Строгое соблюдение сроков. Заказы всегда выполняются так быстро, как это вообще возможно. Учитывая автоматизацию большинства процессов, можно не сомневаться в том, что проблем со сроками не возникнет.
  • Низкие цены. Можете прямо сейчас сравнить местные расценки с предложениями от других компаний, работающих в данной сфере, которые представлены на рынке. Увидите, более выгодного способа обзавестись футболками для проведения рекламных акций, нет и быть не может.
  • Доставка по России. Транспортировка готовых футболок может быть осуществлена в любую точку страны. Если дело касается оптовой партии (от 500 футболок и выше), то перевозка будет осуществлена абсолютно бесплатно.

Все что вам нужно – определиться с дизайном футболок, которые станут основой одной из акций, позволяющих привлечь внимание новых покупателей/клиентов и удержать уже имеющихся. После этого остается всего лишь оформить заказ и наладить распространение полученной продукции. Вот увидите, жалеть о потраченных деньгах точно не придется.

Удачи!