Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Экономика >

Какими же отличиями обладают пентхаусы и лофт-квартиры

iПентхаус является элитной квартирой расположенной на верхнем этаже многоэтажного жилья, обладающей собственным лифтом, одной или несколькими открытыми террасами. Такая квартира позволительно только достаточно обеспеченным людям, которые имеют тонкий и изысканный вкус.

С окна классического варианта пентхаусов просматривается каждая сторона улицы и для хозяев появляется возможность смотреть великолепные панорамы все сезоны. Все пентхаусы делают с современными проектами, с учетом новых тенденций дизайнерского мира со строительством и архитектурой. Квартира подходит для обитания огромной семьи.

Новинка рынка недвижимости квартира-лофт  со своими особенностями

Эксклюзивная недвижимость представлена любителям в виде интересных вариантов с доступной стоимостью. Промышленные здания и коммерческие помещения также превращают на верхних этажах в своеобразный пентхаус. Узнать больше о коммерческой недвижимости можно на сайте http://www.realty-inform.ru/arenda_magazina/. Здесь собрна только самая актуальная и достоверная информация, доверять которой можно без каких-либо сомнений, ведь данная компания очень заботиться о своей репутации надежного партнера, который всегда выполнят все обязательства. У таких лофт квартир появилась популярность к 2000 годам. Они отличаются от пентхауса расположением в промышленном районе и к тому же относятся нежилому помещению. Несмотря на это подобная недвижимость обладает хорошими перспективами, так как правительство планирует сократить промышленные зоны. В связи с этим  предпринимателями производится закупка такой недвижимости по выгодной стоимости.

Единственное в лофт-квартиру никак не пропишешься,  так как это здание является промышленным и относится к не жилому фонду.

В связи с этим все люди занимающиеся поиском жилья для проживания, желают поселиться в пентхаусе или приобрести недвижимость, относящуюся к жилому фонду.

Самостоятельное строительство пентхауса

Каждая квартира, расположенная на последнем этаже, обладает шансом выступить в качестве пентхауса, если хозяева захотят. Конечно, для этого нужно добиться разрешения у жителей дома с созданием и одобрением документа с проектом по совершению планировочных работ, используя строительную бригаду. Практически это будет стоить не так дорого как покупка готового объекта, только на строительство может уйти около двух лет, к тому же разрешительные документы также могут долго оформляться.

Один квадратный метр лофт-квартиры стоит около десяти тысяч долларов США, а пентхаусов начиная с тридцати тысяч. Для самостоятельного возведения в своем жилье мансарды, может уйти около сорока-пятидесяти тысяч долларов за постройку площадью 100 метров квадратных.