Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Гравировка на лазерном станке

i (3)

Станки с лазерной головкой производимые и поставляемые из США, пользуются большим спросом. Они предназначены для выполнения работ, требующих ювелирной точности.

Качественныйгравировальный станок для сувениров, не нарушает целостность металла, сохраняет его внешний вид, и обеспечивает нанесение заданного трафарета или надписи. Он выполняет долговечный рисунок, благодаря используемой головке с лазером.

Таким методом осуществляют маркировку и многое другое по металлу любой прочности и сплава. Предусмотрен метод нанесения цветной гравировки. На нем делают надписи на кольцах, браслетах, перстнях и других драгоценных изделиях из серебра и золота. При нанесении гравировки сохраняется форма и красота основного изделия.

Функциональность

При маркировке оборудования, узлов, приборов и панелей используют лазерный гравировальный станок. Такая надпись не сотрется от времени. Она не навредит изделию, на которое наносится. На нее не оказывают воздействия агрессивные составы масел, бензина или солярки. Надо отметить и то факт, что при температурных изменениях, за исключением тех, при которых металл плавится, нанесенные лазером надписи сохраняются.

Производитель оборудования

Компания SharpLase предлагает станок для лазерной гравировки купить для нужд производства. С его помощью можно будет выполнять работы, требующие высокой точности на металле высокой прочности, используемый для оборонной и космической промышленности. Это позволит нанести необходимую информацию на приборы, корпуса и панели, такую как номер, ГОСТ, время и дату выпуска изделия. Для цилиндрических поверхностей имеется специальное устройство, позволяющее гравировать по овалу поверхности.

Незаменим станок в производстве оборудования для медицинских учреждений. В этом и многих других случаях, будет эффективен ЧПУ. Это позволит экономить время на его настройку. Цикличность задается программой управления. Выполнение одной и тоже работы будет осуществляться поэтапно, с учетом технологического процесса, разработанного для конкретного изделия.

Оборудование, поставляемое производителем, обслуживается в гарантийном сроке, согласно утвержденной инструкции. При заключении контракта на проведение этих работ, представители компании выезжают на предприятие по первому требованию.

Выводы:

Покупая станок с лазерным устройством, появится возможность самостоятельно маркировать свои изделия. Это сэкономит время на изготовления, и отразится на стоимости конечного продукта. Имея возможность выбора и предпродажного тестирования, сложно будет ошибиться. Предлагаемая цена и возможность приобретения оборудования в рассрочку, должна заинтересовать покупателя.