Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Сельхозтехника для сбора подсолнечных культур

iПроцесс производства подсолнечного масла занимает достаточно времени. И для начала необходимо собрать сырье. Крупные аграрные предприятия, которые занимаются выращиванием подсолнухов, используют профессиональное оборудование, чтобы ускорить сбор урожая. Во время такой работы невозможно обойтись без жатки, которая позволяет значительно сократить расход времени, а не делать все это вручную, ведь процесс не из легких. Если вы занимаетесь в данной отрасли или только планируете начать, рекомендуется сразу приобрести соответствующую сельхозтехнику, и вы сможете оценить ее преимущества практически сразу же.

Вашему вниманию предлагается продукция компании, которая предоставляет большой ассортимент различных устройств для сбора подсолнечных культур. Вы можете выбрать одну из моделей, которые находятся в каталоге с детальным описанием технических характеристик. На сайте http://ugtehagro.net доступна вся информация,  а также стоимость услуг. При необходимости сотрудники готовы проконсультировать и помочь с выбором техники. Вас приятно удивят доступные цены, высококлассный сервис и быстрая доставка.

К преимуществам наличия жатки можно причислить не только экономию времени. Во время сбора урожая вы можете быть уверены, что поле после обработки будет без остатков, а значит, оборудование уберет весь подсолнух. Что касается строения конструкции, она достаточно проста, ее можно разбирать и собирать самостоятельно без определенного опыта. Но главным плюсом можно считать совместимость жатки с различными комбайнами, а это крайне важно. Таким образом, вы сможете приобрести устройство, и эксплуатировать его так, как захотите. Жатка оборудована специальным отсекателем, который автоматически будет включаться, если внутрь будут попадать камни или другие посторонние предметы.

Стебель подсолнечника очень прочный и толстый, но вы увидите, как отлично с ним справляется устройство сразу во время первого применения. Урожай не будет потерян, остатков не предвидится, и вы останетесь довольны результатом. Заказывайте технику в режиме онлайн, и облегчите задачу на поле. Внимательно изучите информацию, представленную на сайте, проконсультируйтесь со специалистами, воспользуйтесь полезными рекомендациями, и результат превзойдет ожидания. Добро пожаловать на официальный сайт и выгодных покупок!