Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Печать полиэтиленовых пакетов в Казани

Печать полиэтиленовых пакетов в КазаниЕсли вы хотите подчеркнуть престиж и серьезность вашей организации, закажите фирменные полиэтиленовые пакеты в Казани – с символикой вашей организации, в фирменных цветах, с рекламной информацией. Хороший прочный пакет, который получают, например, при покупке, мы не выбрасываем в урну, а храним и используем повторно.

Практически каждая хозяйка ежедневно ходит в магазин и делает это с собственным пакетом. Это удобно и выгодно, так как не нужно покупать новую упаковку, и вы уже уверены в прочности старой. Таким образом, можно использовать всего один пакет до нескольких месяцев – носить в нем продукты, документы, сменную обувь. Представьте, каким дополнительным бонусом станет размещение на пакете вашей рекламы. Ее ежедневно будет видеть обширная целевая аудитория, которую вы будете привлекать к сотрудничеству.

Причем, можно сделать как стандартные корпоративные полиэтиленовые пакеты в Казани, так и яркие рекламные, например, с надписью «Акция», датами проведения ее и адресом магазина. Люди просто будут пользоваться пакетами, а другие люди при этом будут получать важную информацию. Это гораздо дешевле, чем, например, заказывать трансляцию роликов на радио или ТВ.

Продуктовые и хозяйственные магазины часто выбирают недорогие, удобные и вместительные ПНД-пакеты, то есть «маечки». Несмотря на визуальную непрочность, они имеют большую прочность, эластичность, не рвутся от ударов и переносят большой вес. В них переносят расфасованную землю, овощи, крупы, текстиль, стиральный порошок.

Пакеты из ПВД можно встретить в любом магазине одежды и косметики. Как правило, они непрозрачные. Высокая плотность позволяет изделиям хорошо держать форму, поэтому эти пакеты выглядят вполне презентабельно, в них даже можно преподносить подарки, например, косметические наборы, книги, диски.

Чтобы нанести изображение на полиэтилен, требуется особая технология. Самый надежный способ напечатать полиэтиленовые пакеты в Казани – обратиться к проверенному методу шелкографии. Краску переносят через трафарет – мелкую синтетическую сетку. Краска быстро высыхает и не растекается, ни сразу, ни со временем. Изображение остается ярким во время всего срока службы пакета. Если требуется выпустить небольшой тираж, шелкографию осуществляют вручную. Для больших заказов процесс уже практически полностью автоматизирован.